КонсультацииОтношения в парах

Меня бросил парень

25 янв. 2018
Kivi69
Здравствуйте, встречалась 2 года. Жили в разных городах, но это не мешало проводить время вместе. А теперь в итоге он ездит работать в Москву, а я его жду на Украине. До этого всегда все было хорошо, а тут его как подменили, проблемы с работой еще и ему сложно одному, я ему говорила я окончу в этом году учебу и приеду к нему будем уже вместе строить планы, но он сказал что разлюбил меня и сам не знает почему так произошло, и не знает чего он хочет, и его самому от этого тошно что он так поступил, при этом хотел остаться друзьями.

А до этого были планы, и семья и вообще я поверила ему. Хотя до этого меня предали, долго не могла не кому верить и тут он.. И все поменял. Что могло его так поменять? Прошло уже 2 месяца, он меня бросил в ноябре, а я страдаю, очень похудела, пытаюсь как мне говорят друзья показать что мне хорошо и т. Д, но я не такой человек.

Я знаю что он любит, может он чего то забоялся? Даже его мама была в шоке что он так поступил, она меня очень любит. Что вы мне посоветуете? Я знаю что это мой человек, а что его так поменяло я не знаю.. Я глупая писала ему в первое время мол вернись и т. д. а сейчас стараюсь ничего не делать. Может ему нужно побыть одному? Чтобы понять, что вот я та которая люблю. Ведь его бросали, и он знает как это больно и мне клялся что никогда не бросит, такое говорил, как вы считаете это пустые слова и обещания.

25 янв. 2018
Kivi69, добрый день. Что думает и чувствует молодой человек нам невозможно узнать, увы. Прочитайте про страх расставания
25 янв. 2018
Kivi69, Здравствуйте. Я готова с вами поговорить. Как я могу к вам обращаться?
сам не знает почему так произошло, и не знает чего он хочет

Я думаю, что это основная мысль, на которую сейчас стоит обратить внимание.
Жили в разных городах, но это не мешало проводить время вместе. А теперь в итоге он ездит работать в Москву, а я его жду на Украине.

Ваши отношения были на расстоянии. Может быть, ваш парень пока оказался не готов что-то менять. Или мысль о переменах в ваших отношениях его так пугает, что ему проще их закончить.
Может ему нужно побыть одному?

В любом случае это точно ему не повредит.
Да и ценность ваших отношений будет понятнее для вашего парня именно тогда, когда он сделает то, что сейчас ему кажется правильным.
Это что-то вроде проверки на достоверность своих собственных предположений.
Действительно, иногда нам трудно понять даже себя и свои чувства. Как со всем этим разобраться? Не всем и не всегда хватает терпения разбираться, поэтому и решения принимаются слишком быстро. Однако, если такое решение оказалось далеко не самым лучшим, то есть всегда возможность его исправить.
Я глупая писала ему в первое время мол вернись и т. д. а сейчас стараюсь ничего не делать.

Вы все сделали правильно. Вашему парню хорошо бы знать, как вы к нему относитесь, даже после его заявления. А сейчас повторять эти слова, действительно, уже не стоит.
Итак...
мне клялся что никогда не бросит, такое говорил, как вы считаете это пустые слова и обещания

Я надеюсь, что когда ваш парень говорил эти слова, то он в них верил и говорил от чистого сердца. Но... Какие-то обстоятельства для него изменились, и свои обязательства он тоже хочет пересмотреть.
В общем, так бывает.
26 янв. 2018
Kivi69
Просто интересно, может ли он вернутся? Ведь всякое в жизни бывает. Просто он говорил сам, что (да, я может реально пожалею)
26 янв. 2018
Просто интересно, может ли он вернутся? Ведь всякое в жизни бывает. Просто он говорил сам, что (да, я может реально пожалею)

Может быть, ваш парень и вернется, но лучше все-таки сейчас научиться жить с тем, что есть.
А на данный момент ваш парень принял решение о расставании.
Если он передумает, то вы точно об этом узнаете. И вам будет о чем подумать в связи с этим.
И еще...
Мужчины существа очень решительные. Поэтому могут решительно принять довольно странное решение и следовать ему не смотря ни на что: ни на логику, ни на чувства или обещания.
Имейте это в виду.
26 янв. 2018
Kivi69
Спасибо вам большое!

Отзыв о консультации

Психологи ответили на мой вопрос. Вы поставили меня на нужный путь.
Надеюсь, все будет хорошо! И вскорее я вам напишу о своем счастье.

Kivi69