Kivi69, Здравствуйте. Я готова с вами поговорить. Как я могу к вам обращаться?
сам не знает почему так произошло, и не знает чего он хочет
Я думаю, что это основная мысль, на которую сейчас стоит обратить внимание.
Жили в разных городах, но это не мешало проводить время вместе. А теперь в итоге он ездит работать в Москву, а я его жду на Украине.
Ваши отношения были на расстоянии. Может быть, ваш парень пока оказался не готов что-то менять. Или мысль о переменах в ваших отношениях его так пугает, что ему проще их закончить.
Может ему нужно побыть одному?
В любом случае это точно ему не повредит.
Да и ценность ваших отношений будет понятнее для вашего парня именно тогда, когда он сделает то, что сейчас ему кажется правильным.
Это что-то вроде проверки на достоверность своих собственных предположений.
Действительно, иногда нам трудно понять даже себя и свои чувства. Как со всем этим разобраться? Не всем и не всегда хватает терпения разбираться, поэтому и решения принимаются слишком быстро. Однако, если такое решение оказалось далеко не самым лучшим, то есть всегда возможность его исправить.
Я глупая писала ему в первое время мол вернись и т. д. а сейчас стараюсь ничего не делать.
Вы все сделали правильно. Вашему парню хорошо бы знать, как вы к нему относитесь, даже после его заявления. А сейчас повторять эти слова, действительно, уже не стоит.
Итак...
мне клялся что никогда не бросит, такое говорил, как вы считаете это пустые слова и обещания
Я надеюсь, что когда ваш парень говорил эти слова, то он в них верил и говорил от чистого сердца. Но... Какие-то обстоятельства для него изменились, и свои обязательства он тоже хочет пересмотреть.
В общем, так бывает.