КонсультацииОтношения в парах

Меня бросил мой парень

27 янв. 2018
Христя
У меня был парень и я сильно его люблю. Мы расстались без причины, но общались как друзья потом ему что-то переклинуло и он меня пообзивав запретил писать н ежели напишу то ты меня пошлешь. А за мной бегал другой и я решила праздновать с ним новый год. Он забросил фото, видя и позв сказал мне что я шлюха шо все будут на меня пальцем тыкать и т. д. затем с паро ч он свадебный поезд и извинился а еще через паро ч он ко мне написал шо любит меня и чтобы я вернулась к нему и я незнаю шо делать? Как думаете он меня любит или просто издиваеться мной? Я ему предложила поговорить в реале на что он сказал что нет. И с кем мне теперь быть? Родители против чтоб я с ним общалась так как говорят что он не любит что он просто решил надо мной посмеятся

27 янв. 2018
Христя, здравствуйте!
Сколько Вам лет?
Какой результат от консультации психолога Вы хотите получить?
Язык общения на сайте русский, прошу Вас учитывать это при создании сообщений.
27 янв. 2018
Христя
18лет
Помощи и понять что мне делать
27 янв. 2018
Христя, какой именно помощи?
Сформулируйте свой запрос, пожалуйста - чего Вы хотите?
28 янв. 2018
Здравствуйте! Опишите свои чувства к бывшему молодому человеку и к тому юноше с которым вы праздновали новый год?