КонсультацииОтношения в парах

Девушка меня бросила. Как быть?

479
12 окт. 2018
Дмитрий алекс
Здравствуйте, девушка бросила, уже прошло 4 месяца, пытаюсь вернуть. Причина: называл её разными словами по злости и бросила. За все время видел то что заходила на одноклассники и звонила в разное время в один день, говоря общей подруге то что она нажала нечайно на мой номер, девушке 15 лет. Просто очень нужна помощь.

Есть вопросы?

Спросите психолога прямо сейчас!
12 окт. 2018
(изменено 30 нояб. 2019)
Дмитрий алекс, здравствуйте!
Поговорить с девушкой о своих чувствах у Вас есть возможность?
Советую прочитать про доверительные отношения и конфликты в паре
Какого результата ожидаете от этой консультации?
12 окт. 2018
Дмитрий алекс
Здравствуйте, везде в блоке, и поговорить есть малые возможности хотя и пытался через телефоны знакомых, так встречались 5 месяцев, скажем так первая любовь у обоих с первого взгляда, но ссоры и обида сделали своё в отношениях.
12 окт. 2018
называл её разными словами по злости

С какой целью Вы это делали?
12 окт. 2018
Дмитрий алекс
На негативе, но любя, и после этого мне говорили общие знакомые что она хотела дать мне шанс но вспомнила как я её называл и не хоте давать, сейчас прошло уже 4 месяца с момента разлуки и нуждаюсь в возвращении бывшей

Цель была показать человеку то что и мне тоже иногда не приятно когда девушка не слушает и делает то что она считает нужным
12 окт. 2018
Дмитрий алекс, здравствуйте. Ваша бывшая девушка имела полное право делать то, что считала нужным и хотела. Как я понимаю, вы пытались ее перевоспитывать?
13 окт. 2018
Дмитрий алекс
Я пытаюсь вернуть и перевоспитать человека, но тут и проблема с возрастом так как ей только недавно исполнилось 15, и как говорят знакомые, надо ждать чтоб повзрослела и сама поймёт что потеряла, а мне 16.
13 окт. 2018
А зачем вам ее возвращать, если она вам определенно дает понять, что не хочет продолжения ваших отношений? Она может взрослеть много лет и вы будите ждать? Вы считаете, что лучше знаете, что надо другому человеку?