КонсультацииОтношения в парах

Бросила девушка

28 сент. 2018
Semen1790
Здравствуйте!
Меня зовут Александр, мне 28 лет.
Встречаюсь с девушкой 3 года, вместе не жили, жили только на выходных.
В один день она решила меня бросить. Просто взяла и оборвала все отношения.
Прошло 4 недели, она не хочет меня видеть.
Причину она назвала что устала ждать мужских поступков, как я понял, не предложив хотя бы жить вместе.
Последний разговор был по смс
Она написала что не хочет быть со мной, что со мной она не будет счастлива. Просила её отпустить. И что ненавидит меня.
До этого все 4 недели я пытался извиниться, что все понял, предложил жить вместе, она отвечала одно- что уже поздно, и она остыла ко мне.
Сегодня она приезжает, я не могу решить, стоит ли идти её встретить и поговорить или я только сделаю хуже? Что делать как быть?

28 сент. 2018
Semen1790, здравствуйте, Александр!
Уточните, пожалуйста, девушка приезжает к Вам?
Эти 4 недели вы продолжали друг с другом общаться?
28 сент. 2018
Semen1790
Я к ней. Если отпуск то тоже к ней.
Только по смс. Везде я заблокирован.
И писал я первый, всегда извинился, просил дать шанс.
Она отвечала что поздно и вот что написала крайнее две смс:
1. Саш, я ждала от тебя не именно свадьбы, а каких то поступков, как от взрослого мужчины, а не мальчика. Я просто перегорела, я устала, устала от того что люди говорят, какое отношение у тебя к этому всему, что ты ждёшь что тебе с неба богатства какие то упадут, или кто то за тебя это сделает. И теперь я просто этого не хочу, я не хочу человека которого я постоянно буду тыкать, решать за него, зачем моя гордость не позволит навязываться, я посчитала если ты за 3 года как мужчина к этому не пришёл, то зачем мне такой, что я с тобой по жизни буду делать, я не хочу быть мамкой в отношениях. От тебя я только слышала пьяные фантазии, и все. Ты понимаешь, что когда нибудь терпение заканчивается. И я не из тех людей которые будут об этом говорить, потому я считаю что стыдно навязываться. И сейчас когда я уже все решила, окончательно заметь, ты мне начинаешь такое писать, ты поздно к сожалению это понял. Мне не надо
2. Я тебе сказала, ты меня не заставишь. Я рассталась с тобой не из-за кого то, а из-за наших отношений. И чем ты больше унижаешься, тем больше падаешь в моих глазах. И бегать за мной не надо, ненавижу это.
И крайнее смс было сегодня, потом она меня заблокировала:
Отьебись заебал ты меня уже, как навязчивая муха, как ты меня просто раздражаешь, это просто пиздец, мягко говоря, отстань от меня

И девушка сейчас приезжает к родителям
28 сент. 2018
Semen1790, Александр, возникает впечатление, что девушка решила окончательно разорвать отношения. Или это не так? Что в этой ситуации побуждает Вас пойти с ней на встречу?
28 сент. 2018
Semen1790
Я не знаю решила она или нет. Поэтому и написал.
Я хочу помириться и все исправить
Хочу с ней попробовать поговорить.
Стоит ли это делать? Или взять паузу?
Или вы думаете что возврата уже нет?

Я не могу без неё. Она мне снится. Я спать не могу...
Я плачу каждый день
Пью алкоголь и таблетки, ничего не помогает...
28 сент. 2018
Я не знаю решила она или нет. Поэтому и написал.

Написали ей? И в ответ она Вас заблокировала. О чем Вам говорят эти ее действия?

Я хочу помириться и все исправить
Хочу с ней попробовать поговорить.

Я Вас понимаю, но в этом деле одного Вашего желания недостаточно. У второго человека тоже должно быть желание идти навстречу. Есть в словах и реакции девушки проявления такого желания?

Стоит ли это делать? Или взять паузу?
Или вы думаете что возврата уже нет?

Это решать только Вам, Александр. Психолог не предлагает универсальные советы.

Я не могу без неё. Она мне снится. Я спать не могу...
Я плачу каждый день
Пью алкоголь и таблетки, ничего не помогает...

Да, Вы тяжело переживаете расставание. Прошло не так много времени.
28 сент. 2018
Semen1790
Желания у неё нет.
Она как то написала чем больше я пишу, тем сильнее её отталкиваю.
Как это можно расценить?
Но я её не послушал, и написал ей каждый день с извинениями и в итоге она меня послала.
Я вам сбрасывал крайнее смс...

И как мне пережить это расставание...
Какие советы можете дать?

И почему тогда она меня не заблокировала сразу везде
А 4 неделе позволяла мне писать ей?

И её мама написала что она (девушка моя) спрашивали у неё (мамы) зачем она интересуется во сколько приедет?
Чтобы мне сказать?
28 сент. 2018
Какие советы можете дать?

Semen1790, Александр, психолог не дает советов.

И почему тогда она меня не заблокировала сразу везде
А 4 неделе позволяла мне писать ей?

На этот вопрос ответить может только она.