КонсультацииОтношения в парах

Бросила девушка

21 июн. 2018
Vborisov
Мне 31. Мужчина. Все в жизни хорошо, хорошая работа и ЗП. Но страдаю по девушке, с которой расстался 3 года назад. Не могу отпустить ситуацию. Она резко оборвала связь и я не видел ее до сих пор. А последний раз мы гуляли так хорошо и счастливо. Держались за руки и я тогда просил ее, чтобы она осталась на вечер и не уезжала с мамой к родственникам на дачу, а она мне ответила:
- Ой, да у нас столько еще будет дней!
- Да? (спросил я)
- Ну да, а что, все что ли?
- Ну тогда я спокоен.

И мы гуляли влюбленные. И все было хорошо. Но потом случилась дурацкая история. Мы не виделись после этой прогулки 11 дней и в день, когда хотели встретиться у нее заглючил телефон, она прислала мне в смс вопросительные знаки, вместо букв,???. Слетела кодировка. И я словил панику, начал звонить, она не брала трубу почему-то, потом всех родственников на уши поставил, приехал потом на ее работу, когда она уже ушла оттуда и с ее начальницей ставил цветы в вазу. И ей это дико не понравилось и она стала холодной, а потом и вовсе написала мне прощальную смс, так я ее и не видел с того дня прекрасной прогулки.

Не звонил и не писал ей. Через год нашел ее в соц сети и написал, она обрадовалась, переписывались немногословно. Затем когда предложил встреться, стала меня игнорировать, но не польностью, то смайлик пришлет какой-то, то ответит одним-двумя словами. Так она меня "игриво" игнорировала с августа по апрель. Когда я снова ей предложил встретиться, она не ответила, я разозлился и удалил страницу и больше не писал ей. И она мне тоже. И я каждый день думаю о ней, я не верю, что все это произошло и до сих пор мучаюсь... И не знаю как она живет, что делает сейчас, есть ли у нее кто-то и вообще, что она думает на счет нашего разрыва...
Не знаю, что делать...

21 июн. 2018
Vborisov, добрый вечер. Уточните Ваш запрос, пожалуйста. Что Вы хотите получить в результате консультации?
24 июн. 2018
Vborisov
Душевное облегчение и понимание того, что вообще произошло и что делать дальше.
24 июн. 2018
Душевное облегчение и понимание того, что вообще произошло и что делать дальше.

Душевное облегчение как раз и станет следствием того, что Вы поймёте, что произошло, и что делать дальше?
Я правильно понимаю?
24 июн. 2018
Vborisov
Да. Скорее всего да.
24 июн. 2018
Хорошо.
Что произошло, объяснить не сложно.
Девушка просто потеряла к Вам интерес. Так бывает.
"Что делать дальше?" зависит от того, что вы хотите получить и иметь, от Вашего желания, от желаемой ситуации.
Вы что хотите?
24 июн. 2018
Vborisov
Просто я не могу поверить, что она могла потерять интерес... Ведь все было хорошо. И так резко потерять его... Возможно я поступил очень непривлекательно, но ситуацию можно спасти?
24 июн. 2018
Возможно я поступил очень непривлекательно, но ситуацию можно спасти?

Возможно. Но надо ли её спасать?
Именно об этом я Вас и спросил:
что вы хотите получить и иметь, от Вашего желания, от желаемой ситуации.
Вы что хотите?
24 июн. 2018
Vborisov
Возможно, что и не надо, а возможно, что надо.
Я уже пробовал, когда через год вышел на связь и звал на встречу, но так ответа и не получил... А только, какие-то смайлики и пару сообщений. Явно игнорила. Зачем? Почему не сказать прямо? Могли бы просто встретиться и обсудить все. Как можно так резко разрывать и еще и по смс-ке...?
Странная.. Ни кто меня так еще не игнорировал никогда :)

Думаю надо ее увидеть. Но как это сделать не знаю. Не знаю где она сейчас вообще и где работает и где живет..