- Ой, да у нас столько еще будет дней!
- Да? (спросил я)
- Ну да, а что, все что ли?
- Ну тогда я спокоен.
И мы гуляли влюбленные. И все было хорошо. Но потом случилась дурацкая история. Мы не виделись после этой прогулки 11 дней и в день, когда хотели встретиться у нее заглючил телефон, она прислала мне в смс вопросительные знаки, вместо букв,???. Слетела кодировка. И я словил панику, начал звонить, она не брала трубу почему-то, потом всех родственников на уши поставил, приехал потом на ее работу, когда она уже ушла оттуда и с ее начальницей ставил цветы в вазу. И ей это дико не понравилось и она стала холодной, а потом и вовсе написала мне прощальную смс, так я ее и не видел с того дня прекрасной прогулки.
Не звонил и не писал ей. Через год нашел ее в соц сети и написал, она обрадовалась, переписывались немногословно. Затем когда предложил встреться, стала меня игнорировать, но не польностью, то смайлик пришлет какой-то, то ответит одним-двумя словами. Так она меня "игриво" игнорировала с августа по апрель. Когда я снова ей предложил встретиться, она не ответила, я разозлился и удалил страницу и больше не писал ей. И она мне тоже. И я каждый день думаю о ней, я не верю, что все это произошло и до сих пор мучаюсь... И не знаю как она живет, что делает сейчас, есть ли у нее кто-то и вообще, что она думает на счет нашего разрыва...
Не знаю, что делать...
Душевное облегчение и понимание того, что вообще произошло и что делать дальше.
Возможно я поступил очень непривлекательно, но ситуацию можно спасти?
что вы хотите получить и иметь, от Вашего желания, от желаемой ситуации.
Вы что хотите?