КонсультацииОтношения в парах

Бросила любимая женщина

26 июн. 2018
Константин388
Здравствуйте. Я Константин. Мне 38 лет. Я не женат. Есть дочка не со мной живёт. Но не об этом.

Я познакомился с женщиной ей 41 год и у неё сын 16 лет и дочка 4 года. Мы жили у нее в квартире. Все было хорошо. Но я что то ревновать начал её ну не сильно, а просто она в сети сидит в Вайбере ночью, я увидел это, а я ночь на работе был. Она сказала что с подругой общается. Потом она сказала, что я не люблю тебя, ты все растоптал мои чувства и не пиши и не звони мне, я тебя не люблю.

Я к ней пришел домой, она открыла дверь и не хотела меня пускать, но я вошёл. Она сказала, что дай мне паузу. Я ушел. А потом утром через 3 дня я пришел к ней, но не звонил и стоял у тамбура. Оттуда вышел мужчина, лет 55 ему. Я подумал что от нее и позвонил её маме. Она сказала, что вы взрослые и сами разбирайтесь. Потом позвонила моя девушка и начала кричать, что ты дурак и не адекватно и что я тебя посажу и в психушку сдам. Что мне делать. Я ей слова не сказал грубого. Я спокойный и любящий. Я люблю ее и не могу жить без неё. И сказала чтобы не звонил маме её, а то растопчет ((

26 июн. 2018
Константин388, добрый день. Какой запрос у Вас к психологу? Ваш последний разговор закончился с девушкой скандалом?
26 июн. 2018
Константин388
Да, скандал сильный был. Но последний раз только по телефону угрозы. Я не плохой и никогда бы не сделал ничего. Хотел с ней помириться и сказать, что виноват и прости меня. Но все не так вышло. У меня депрессия сильная.
06 июл. 2018
Константин, доброго времени суток!
С того дня, как Вы написали прошло не мало времени. Что-то изменилось с тех пор? Как Вы себя чувсвтуете в плане эмоционального состояния?