КонсультацииОтношения в парах

Меня бросил любимый

27 мая 2018
Сама не своя
Доброго времени суток! Меня зовут Мария. Неделю назад от меня ушел мужчина, внезапно. Сказал что разлюбил, когда я спросила, нашел ли он другую, ответил да. Причем, я знаю ее, не близко, но общались немного. В тот же вечер я попросила его о встрече, попросила обьянить мне все, на встречу он пришел. Во время обьянения плакал, я то же. Мне показалось уходить он не хотел. Я не знаю, что думать, как себя вести, подкажите что нибудь.

27 мая 2018
В тот же вечер я попросила его о встрече, попросила обьянить мне все, на встречу он пришел. Во время обьянения плакал, я то же.

Как он объяснил причину ухода?
27 мая 2018
Сама не своя
Сказал, что не любит меня больше.
Охлаждения не замечала, все было как всегда.
Он хотел остаться друзьями, но я не могу. Неделю его не видела и не знаю о нем ничего.
27 мая 2018
Сказал, что не любит меня больше.

Если больше не любит, то почему плакал?
27 мая 2018
Сама не своя
Вот и я мучаюсь этим вопросом.

На интуитивном уровне я чувствую, что вернется, но ложных надежд боюсь как огня. Друзья уговаривают встретитmся и поговорить, а мне страшно.
27 мая 2018
Почему страшно? Что потеряете, если поговорите с ним?
28 мая 2018
Сама не своя
Отказ боюсь услышать, боюсь расплакаться при нем.
Да и не хочу я с ним сейчас видится.
Наверное, не готова.
28 мая 2018
Отказ боюсь услышать, боюсь расплакаться при нем.

Он предложил Вам остаться друзьями. Можно это понимать как отказ?
28 мая 2018
Сама не своя
Не знаю. О какой дружбе может идти речь?
28 мая 2018
Не знаю. О какой дружбе может идти речь?

Согласен. Обычно или любовь или дружба. Он предложил дружить. Что он хотел сказать таким образом?
28 мая 2018
Сама не своя
Не знаю, может использовать меня в нужный момент.
28 мая 2018
Не знаю, может использовать меня в нужный момент.

Вас устроит такая роль?
28 мая 2018
Сама не своя
Конечно, нет.
Я женщина, я хочу быть любимой и сама любить.
А не быть непонятно кем.
28 мая 2018
Я женщина, я хочу быть любимой и сама любить.

Вы очень точно описали то, что Вам в результате нужно. И тогда возникает вопрос - годится ли для этого просто друг? А он предложил именно дружбу. Нужен он Вам в роли друга?
28 мая 2018
Сама не своя
Нет, конечно.
Теперь бы еще как то забыть его. И слезы лить перестать.
28 мая 2018
Теперь бы еще как то забыть его.

Обычно это вопрос времени.
28 мая 2018
Сама не своя
Спасибо
28 мая 2018
Такое произошло с Вами первый раз? Или подобное уже было?
28 мая 2018
Сама не своя
Сложно сказать. Что то подобное было, но я так сильно не переживала.

Тогда отношения не длились так долго. В этот раз больше года.
28 мая 2018
Вот и хорошо. Коль скоро не просматривается системы в выстраивании неудачных отношений, то в дальнейшем всё будет хорошо. Вы пока ещё не встретили своего человека.
28 мая 2018
Сама не своя
Спасибо

Отзыв о консультации

Я благодарна Вам за помощь, я не надеялась ни на что. Думала, что безнадежна, оказывается, не так все и плохо.

Сама не своя