КонсультацииОтношения в парах

Меня бросил любимый

27 мая 2018
Сама не своя
Доброго времени суток! Меня зовут Мария. Неделю назад от меня ушел мужчина, внезапно. Сказал что разлюбил, когда я спросила, нашел ли он другую, ответил да. Причем, я знаю ее, не близко, но общались немного. В тот же вечер я попросила его о встрече, попросила обьянить мне все, на встречу он пришел. Во время обьянения плакал, я то же. Мне показалось уходить он не хотел. Я не знаю, что думать, как себя вести, подкажите что нибудь.

28 мая 2018
У Вас есть ещё вопросы или закроете тему?
28 мая 2018
Сама не своя
Думаете ждать его назад не стоит?
28 мая 2018
Думаете ждать его назад не стоит?

Вы готовы принять его опять, если та другая разочаруется в нём?
28 мая 2018
Сама не своя
Скорее он в ней разочаруется. В первые в жизни готова такое простить.
Но не знаю сколько готова ждать.
28 мая 2018
Как Вы думаете, по какой причине та другая может его отвергнуть? Что ей может не понравиться в нём, когда узнает его получше?
28 мая 2018
Сама не своя
Скорее всего он сам уйдет. В нем она вряд ли разочаруется.
28 мая 2018
Как долго Вы готовы надеяться, что он уйдёт от неё?
Что в этом парне есть такого, чего нет в других? То есть ради чего стоить ждать, что он вернётся?
28 мая 2018
Сама не своя
Месяца полтора я думаю буду ждать.
Не могу я объяснить почему готова ждать. Я впервые готова ждать.
28 мая 2018
Месяца полтора я думаю буду ждать.

А если он решит вернуться через два месяца?
28 мая 2018
Сама не своя
Я себе этот вопрос много раз задавала и так и не могу на него ответить.
Я буду ждать и 2 месяца.
28 мая 2018
Я буду ждать и 2 месяца

А если он только через 6 месяцев надумает вернуться?
28 мая 2018
Сама не своя
Вот это интересный вопрос.
Пока не хочу думать об этом. Надоело.
28 мая 2018
Пока не хочу думать об этом. Надоело.

Логично.
Вы допускаете, что в Вашей жизни появится другой мужчина?
29 мая 2018
Сама не своя
Пока нет, не могу представить рядом кого то другого.
29 мая 2018
Понимаю.
29 мая 2018
Сама не своя
Спасибо. Видимо, поставили вы мне мозги на место.
Отпустило меня.
29 мая 2018
Спасибо. Интересно и познавательно было поговорить с Вами. Желаю приятного дня.

Отзыв о консультации

Я благодарна Вам за помощь, я не надеялась ни на что. Думала, что безнадежна, оказывается, не так все и плохо.

Сама не своя