КонсультацииОтношения в парах

Любят ли меня?

07 окт. 2018
Anastasia09
Как понять, любят тебя или нет, если показывают это микроскопическими и очень редкими действиями, которые к любви приходится «притягивать за уши»?

08 окт. 2018
Anastasia09, доброй ночи. Можно подробнее — кто любит, кого любит, сколько лет и чем занимаются эти люди?
08 окт. 2018
Anastasia09
Мне 19, парню почти 19. В отношениях чуть больше полугода. Куда-то пропали все эмоции с его стороны, но от себя вроде как не отпускает эмоционально. Я люблю его и естественно показываю это, потому что от чувств хочется делать приятные мелочи и так далее, а он вообще этого не делает почти. Как понять это просто человек такой или надо расходиться и меня не любят?
08 окт. 2018
Anastasia09, как вы определяете, что пропали эмоции? А раньше как было?
08 окт. 2018
Anastasia09
Возможно, я раньше на этом не сосредотачивалась. Но в начале отношений постоянно были какие-то знаки внимания, человек сам меня искал в вузе просто чтобы обнять, тайком поменял мне чехол на студенческом на тот, который я хотела, комплименты хоть и в малом количестве, но были. Почему-то сейчас какие-то проявления эмоций это что-то вроде рутины: «взял за руку» не потому что хочется, а потому что принято так, да еще блин так берет, что все оставшееся время я ее держу ибо он ее почти отпускает. И так во всех мелочах. Вроде сделал приятный жест-выделил время и приехал помочь по учебе, но все время вел себя как будто ему максимально неприятно находиться в этой ситуации и бесился весь, что я чего-то не понимаю и тд
08 окт. 2018
Здравствуйте Анастасия, если вы хотите, мы можем попробовать вместе решить этот вопрос.