КонсультацииОтношения в парах

Любит-не любит?

16 авг. 2018
Кристинаааа555
Если мужчина на расстоянии постоянно занят, а вечер в работе, только когда провинится названивает, написывает. Но вживую ведёт себя так, будто безумно любит. Чему верить и что делать, как поступить?

16 авг. 2018
Кристинаааа555, здравствуйте!
Мне можно называть Вас Кристиной?
16 авг. 2018
Кристинаааа555
Да
16 авг. 2018
Кристина, мужчины на работе действительно заняты, и они не могут, как мы женщины, быстро переключаться и делать одновременно несколько дел сразу. ОН РАБОТАЕТ! И все... Поэтому старайтесь не приставать к нему в рабочее и занятое время, и не получите отчуждение.
А эмоции и чувства проявляет рядом с Вами, тогда, когда больше ничем другим он не занят. Тогда он испольует время исключительно для Вас!
Вот в это и верьте, не нужно вынашивать в голове обиды и прочие негативные мысли.
16 авг. 2018
Кристинаааа555
Наталья Цибулина, Спасибо большое. Надеюсь вы окажитесь правы. Мы знакомы с ним со школы уде 10 лет. И все эти 10 лет я его люблю и он об этом знает. Раньше не замечал, а сейчас говорит что я сильно преобразилась и даже готов жить со мной. Но вот эта вечная занятость и не обязательность как-то настораживает кажется что он постоянно врет. Я даже общалась с его лучшим другом и он сказал что он даже с друзьями себя так ведёт полностью аналогично и меня это немного успокоило, но каждое его не выполненное слово из-за нехватки времени или занятости меня как-то огорчает и все время кажется что обманывает. Хотя он и доказательства постоянно предоставляет разного рода.
16 авг. 2018
Кристина, на здоровье!
каждое его не выполненное слово из-за нехватки времени или занятости меня как-то огорчает и все время кажется что обманывает.

Не огорчайтесь, примите за факт- занят, и все! И никакого разочарования!
Почитайте "Мужчины с Марса, женщины с Венеры", там все про это рассказывается очень доступно!

Отзыв о консультации

Получила полный развёрнутый ответ - решение на свой вопрос-проблему! Теперь я знаю, как действовать дальше! Проблема мучила меня долгое время, теперь я разложила все по полочкам!

Кристинаааа555