КонсультацииОтношения в парах

Любит-не любит?

514
16 авг. 2018
Кристинаааа555
Если мужчина на расстоянии постоянно занят, а вечер в работе, только когда провинится названивает, написывает. Но вживую ведёт себя так, будто безумно любит. Чему верить и что делать, как поступить?

Есть вопросы?

Спросите психолога прямо сейчас!
16 авг. 2018
Кристинаааа555, здравствуйте!
Мне можно называть Вас Кристиной?
16 авг. 2018
Кристинаааа555
Да
16 авг. 2018
Кристина, мужчины на работе действительно заняты, и они не могут, как мы женщины, быстро переключаться и делать одновременно несколько дел сразу. ОН РАБОТАЕТ! И все... Поэтому старайтесь не приставать к нему в рабочее и занятое время, и не получите отчуждение.
А эмоции и чувства проявляет рядом с Вами, тогда, когда больше ничем другим он не занят. Тогда он испольует время исключительно для Вас!
Вот в это и верьте, не нужно вынашивать в голове обиды и прочие негативные мысли.
16 авг. 2018
Кристинаааа555
Наталья Цибулина, Спасибо большое. Надеюсь вы окажитесь правы. Мы знакомы с ним со школы уде 10 лет. И все эти 10 лет я его люблю и он об этом знает. Раньше не замечал, а сейчас говорит что я сильно преобразилась и даже готов жить со мной. Но вот эта вечная занятость и не обязательность как-то настораживает кажется что он постоянно врет. Я даже общалась с его лучшим другом и он сказал что он даже с друзьями себя так ведёт полностью аналогично и меня это немного успокоило, но каждое его не выполненное слово из-за нехватки времени или занятости меня как-то огорчает и все время кажется что обманывает. Хотя он и доказательства постоянно предоставляет разного рода.
16 авг. 2018
Кристина, на здоровье!
каждое его не выполненное слово из-за нехватки времени или занятости меня как-то огорчает и все время кажется что обманывает.

Не огорчайтесь, примите за факт- занят, и все! И никакого разочарования!
Почитайте "Мужчины с Марса, женщины с Венеры", там все про это рассказывается очень доступно!

Отзыв о консультации

Получила полный развёрнутый ответ - решение на свой вопрос-проблему! Теперь я знаю, как действовать дальше! Проблема мучила меня долгое время, теперь я разложила все по полочкам!

Кристинаааа555

Похожие консультации