КонсультацииОтношения в парах

Любит ли меня девушка

06 апр. 2017
Djrafus
Познакомился с девушкой в соц сетях вконтакте 27 декобря 2016 г. Спустя 3 недель привыкли к друг другу приехала ко мне в январе с Иркутска во Владимир отношение были хорошие буквально до середины марта взгляды общие ласки общения познакомил с друзьями на ие день рождения и тут пошли мысли не разлюбила ли меня она взглядом нет на меня не слов люблю
Поехали катался на ие днюху кататься на машине 5 я сел зайди со всеми ие с переди с другом мне или показалось или проскачила у них искра
После этого катаются без меня типо дела у них и месть нет и за груза домой п приежает поздно и тупо в телефон сидит внимания 0
Так с 30 марта по 5 апреля уже без меня катаются.
Вчера скачала музыку enigma муз. Как бы для секса! Кстати с этим месяц тоже напряг вот сегодня 6 сегодня поедут по делу снова и до поздна

07 апр. 2017
Здравствуйте, Djrafus !
Скажите, пожалуйста, сколько Вам лет, сколько девушке?
Немного отвечу на название темы - понять про чувства другого человека действительно не так просто. В то же время, если я Вас правильно поняла, Вас не просто волнует этот вопрос, но и не устраивают отношения в том виде, в котором они сейчас, нет внимания, общения и т. д.
Опишите подробнее - как выглядели Ваши с ней отношения до середины марта? Что Вам с её стороны не хватает сейчас? Обсуждали ли Вы с ней вот эту ситуацию с другом?
Были ли у Вас отношения до неё, какие?
И ещё важный вопрос - что Вы хотите как результат этой консультации?
07 апр. 2017
Djrafus
Мне 28 козерог собранице 34 овен Татьяна все было идиально общие взгляды часто гуляли, ие волновало куда иду даже если с просони и то спрашивала! Пока не познакомил ие с друзьями к дню рожденью на как я думаю с изменяет зовут толя 46 лет женатый

Сегодня с ней погаварил она сказала я такой человек и буду общатся с кем хочу!
Придоржила сьехать отдохнуть друг от друга обдумать, адрес даст приежай в любое время сказала если я изменю тебе скажу сразу собраными вещами у порога

Толю знаю хорошо муж оли Оля сестра моего дяди получается и мне родня какая то.
+ он бабник тот еще проверял с ним же катался не вкладывал жене смысл мне рубить чужой брак + не известно изменяла моя или нет
Сегодня они чисто 2 были юля не следила за моей опять приехала 2 ночи тупо легла спать

Как она отвечает мне она чиста а натянуты отношение с ней и за того что часто ругаемся и за этой ревности к другу хотела толю позвать чтоб он мне выбел эти мысли с головы что у них не чего не было.
До дня рождение сама придлогала расписатся,
Дала почитать характеристики овна женщины тоже было написано что если она сама предлагает браг то 1 делом это верная жена,
От ние ине не хватает как и прежде внимание ласки их нету как она сказала я еще не отошла
10 апр. 2017
Djrafus
И ещё важный вопрос - что Вы хотите как результат этой консультации?

Не нашла ответа на этот вопрос, он очень важен для продолжения консультации, чтоб понимать, на чём фокусироваться и Вам, и мне, к чему Вы хотите прийти.
11 апр. 2017
Djrafus
До ник отношений не было я однолюб

С другом много у них общего смеялась сегодня с ним общалась играла в то же что и он любит игровые автоматы на телефоне хоть я сам ие расмотрел полностью и раскусил но продолжать она не хочет призноватся.
Недавно зделали левую переписку вк с изменой к толе что она беременна,
Оказалось это была проверка на доверие кому я больше поверю в этоге я поверил друзьям и она видимо поняла что доверия у меня нет к ней я высказал ей как я думаю на премую.
Осознал все в итоге у нас у обоих чуства угасли я к ней не чую не чего тоже
Сегодня друг приехал в гости с ноутбуком я зделал вид что играю в наушниках!
Сам понаблюдал за ними и убидился у них любовь она с ним смеялась играли в автоматы игровые на телефоне и через наушники я услышал от толи! Не мучай парня признайся а то я крайней и так знает все
Время 3:55 я хотел ей сказать чтоб не скрывала и повторить как есть что она в толю влюблена и при этом и у меня нет чувств.
Так она психует слушать не хочет оттебись я спать хочу даже хотела ударить я замолчал сьежает она 15 и как я думаю на совсем

По поводу важного вопроса. Хочу узнать прав я или что то не так

Как проявляется ревность с обои сторон
С сказал на примую у вас с толей что было? Ответила да я ложусь под всех и так пару рас повторялось пока я не психанул и высказал все на примую это было вроде 6 апреля
11 апр. 2017
Djrafus
Сегодня разговаривал с толей он сказал не чего с ней не было! Она говорила ему ты будешь приежать в город как снему квартиру? Он ответил не знаю
Я спросил толю скажи правду хоть ты он уперто отнекивался сказал я от оли не уйду 20 лет вместе а твоя не сьедит не переживу живи спокойно пока что все

Твоя не сьедит не переживай живи спокойно!
Оле я должен по гроб жизни сколько она. За мной ухаживала оплачивала операции рядом со мной сидела + у меня 2 девушки на мирном на посолке зачем мнем твоя а то что уедит она не переживай не сьедит.
Тут я и подумал а может зря я его спросил и он мне соврал и ей все доложет как я думаю что у них все же было
Пока что все буду наблюдать дальше за своей и толей

Сегодня вернула чуства оказывается терять ие не хочу вк у ние сп в активном поиске и репост этот
13 апр. 2017
Djrafus

и при этом и у меня нет чувств.

Сегодня вернула чуства оказывается терять ие не хочу

Мы замечали, от чего именно, от каких изменений зависят Ваши чувства? Можете попробовать описать, что именно Вы сейчас испытываете по отношению к ней?

По поводу важного вопроса. Хочу узнать прав я или что то не так

Я не считаю себя человеком, который может определять чью-то правоту/неправоту. То, на что обращается моё внимание: Вы пытаетесь разными способами выяснить правду, получаете разные ответы (от неё, от него), ни один из них не вызывает у Вас доверия, и Вы продолжаете искать правду дальше, что всё равно не приносит Вам удовлетворения.
Возможно есть смысл сфокусироваться на чём-то другом: 1) что Вы хотите от отношений с ней; 2) получаете ли Вы это; 3) если не получаете, видите ли с её стороны готовность что-то менять/улучшать (конечно, и самому при этом имея готовность слышать и меняться); 4) и если не видите, то хотите ли Вы отношений, где партнёр не готов ради Вас что-то менять в отношениях.

или что то не так

Что именно Вы вкладываете в это "что-то не так"?