КонсультацииОтношения в парах

Люблю ее!!!

22 мая 2017
Bloody
Помогите пожалуйста.
Здравствуйте не могу разобраться в наших отношениях. Постараюсь быть в кратце:

Познакомился я с девушкой 4 года по весне назад мне она приглянулась сильно начали общаться. На тот момент я проживал в другом городе. Летом того же года у нее случался пожар (жуткая история со смертями). По телефону попросила мне ей помочь. Я переехал обратно в свой город благо было куда. Она ко мне соответственно. По осени того же года призналась что полюбила меня. На следующий год летом у нас родился сын. По осени у нас случился первый сильный скандал даже разъехались дня на 2. В прошлом году был шестой по счету скандал после него не жили в месте около пяти месяцев. За это время она познакомилась с человеком который отбывает срок. Мы с ней нет нет виделись так как я навещал сына иногда оставался на ночь. Она говорила что любит его, с ним я ее рассорил и вернул к себе. В этом году мы опять поругались и она съехала к матери уже прошло полтора месяца она опять общается с другим человеком который сидит говорит что "любит" его но при этом встречается со мной тайком от него даже спит со мной мне говорит что мы уже вместе не будем ни когда что больше не вернется по той причине что во время сильных скандалов я подымал на нее руку (Трудно так сказать не подымал а отталкивал от чего у нее появлялись синяки даже обращалась в полицию) Только не могу понять для чего она спит со мной если "любит" другого. И как мне быть дальше ведь у меня любовь к ней не проходит. На днях сказала что выходит замуж за того которому еще сидеть около года. На развод она до сих пор не подала.

P.S.: Как быть что сделать цель одна вернуть ее любовь насколько это возможно. Что будет не понятно до расскажу спрашивайте

22 мая 2017
Здравствуйте, Bloody!

Вы хотите с помощью психолога вернуть любовь жены к Вам?

Кстати, Вы не написали, когда зарегистрировали брак...
22 мая 2017
Bloody
Да хочу. Зарегистрировали брак 28,08,2014
22 мая 2017
Вы хотите с помощью психолога вернуть любовь жены к Вам?

Да хочу.

Как думаете, это возможно без участия Вашей жены?
23 мая 2017
Bloody
Надеюсь да
23 мая 2017
Это же оксюморон, Bloody.

Вы надеетесь вернуть её любовь без её участия в этом.
Так кто же тогда будет Вас любить, если она не будет в этом участвовать?