Anastasia.a, здравствуйте!
По какой причине отношения со вторым парнем невозможны?
Советую прочитать Про людей в нашей жизни
Что Вы хотите получить в результате консультации психолога?
он делает меня счастливой, мне с ним хорошо, но из-за второго у меня полностью все перевернулось,
Со вторым парнем мне просто было хорошо, никаких проблем,
Возможно, это все из-за того что я была зациклена целый год на свадьбе, поиск денег на квартиру, чтобы жить вместе с первым парнем.
Со вторым парнем мне просто было хорошо, никаких проблем, весело и хорошо.
Мысли о том, что мне с ним было весело, мне было приятно слышать от него любой комплимент,
Я даже не знаю что можно поменять, потому что сейчас все действительно хорошо
Проблема в том, что я не знаю как забыть второго парня, и воспоминания с ним, хотя уже 3 недели прошло. Самое ужасное, что мне приятно это вспоминать
Эти воспоминания мешают строить отношения с моим первым парнем
воспоминания со вторым парнем мешают дальше спокойно быть с первым