КонсультацииОтношения в парах

Не понимаю, люблю ли парня. Что делать?

14 февр. 2023
Алиса
Мне 17 лет, 6 месяцев назад начала встречаться с парнем, сначала я была уверена что люблю его, что это навсегда, но через несколько месяцев начала задумываться, а правда ли это настоящие чувства? Человек он очень понимающий, никогда меня не обижал, позавчера ему написала что нужно расстаться, что чувствую, что не люблю, что если у меня сейчас появилось такое чувство, то нужно не затягивать, чтобы потом сложнее и больнее не было, но он сказал чтобы я всё обдумала, что ему неважно будет ли ему больно потом и что он пройдёт со мной через всё и если я действительно не люблю его, сказать. Но я правда не понимаю, как это понять, что я должна чувствовать, люблю ли его, я не хочу его разрушать, я хочу понять себя, но не знаю как.

14 февр. 2023

Алиса, здравствуйте. К сожалению, сервис оказывает услуги только совершеннолетним гражданам.

Рекомендуем Вам обратиться в Единый Общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей 8-800-2000-122. В службе телефона доверия работают прошедшие специальную подготовку психологи-консультанты.

УСЛОВИЯ КОНСУЛЬТАЦИИ