КонсультацииОтношения в парах

Поняла, что люблю бывшего парня. Что делать?

22 апр. 2020
Наталья Давыдова
Что делать если поняла, что любишь бывшего молодого человека? Но сейчас в отношениях и чувствуешь себя непонятно и странно. А также постоянно загоняешься и не понимаешь, что происходит и почему так.

22 апр. 2020

Наталья, а Вы хотите убрать эти чувства к бывшему или сохранить их?

22 апр. 2020
Наталья Давыдова

Дело в том, что я не понимаю хочу убрать или вернуться к нему. Боюсь, что все будет по новой

23 апр. 2020

Вы сейчас находитесь в других отношениях? А бывший парень как к Вам относится?

23 апр. 2020
Наталья Давыдова

Да я сейчас в отношениях. Они начались сразу после расставания. А бывший парень все пол года хотел вернуть меня. Я отказывалась, потому что понимала, что все пойдёт снова так и будет плохо. Но и забывать я его не могу. Все мне кажется какими-то скучными. Ну и с ним уже быть не знаю зачем

23 апр. 2020

Если хотите, могу помочь Вам убрать чувства к нему

23 апр. 2020
Наталья Давыдова

А каким методом? Если это реально рабочее что-то, то я согласна

23 апр. 2020

Вернемся немного в прошлое, изменим отношение к тем событиям, которые были по отношению к нему. Там, где зарождались и начинались чувства. Заменим эти чувства на нейтральные. Вот таким образом)