КонсультацииОтношения в парах

Что делать с бывшим парнем?

24 июл. 2018
Ивоника
Здравствуйте, меня зовут Ивоника, мне 20 лет.

Рассталась с парнем (1.5 провстречались). Я его пыталась вернуть сексом, он иногда и не соглашался. При встрече мы с ним не здоровались. А на выходных мы гуляли в одной компании и на глазах у меня поехал гулять с другими девками. На следующие два дня он ко мне приезжал чтобы просто заняться сексом, я его прошу поцеловать на во время этого, а он игнорит и спрашивает зачем. Но при этом он вечно на меня смотрит, обнимает, ну я вижу что скучает. И вчера мы с ним встретились, он ехал и даже не посмотрел на меня... Что мне делать?

24 июл. 2018
Ивоника, добрый день. А что хотите получить в итоге? Вас устраивают отношеия ради секса?
25 июл. 2018
Ивоника
Я хочу понять надо ли я ему? И вернеться ли он ко мне
25 июл. 2018
Ивоника, а вот это никто Вам сказать не сможет, кроме парня. Мысли на расстоянии читать никто не умеет. Судя по тому, что парень делает - его все устраивает так как есть - никаких попыток что-то изменить он же не предпринимает?
25 июл. 2018
Ивоника
Ну кроме того что начал первым писать! И то когда я сказала что надо прекращать это всё он ответил так давай с сегодняшнего дня... И теперь он мне не пишет. Я думала что он же скоро уедет непонятно на сколько (контрактник) и он отпуск же провел то без меня и под предлогом секса он хочет чучуть побыть наедине со мной
25 июл. 2018
Ивоника, а зачем ему отказываться от секса, который вы же сами и предлагаете? Отношения - это обязательства. А тут никаких обязательств. Он что-то делает для возвращения отношений? Только Вы? Для отношений нужно двустороннее желание. Если есть только у одного, то отношений не будет.
25 июл. 2018
Ивоника
Ну значит мне надо его отпустить и всё. У него своя жизнь у меня своя... Просто я начала забывать про него, он начал мне писать. И боюсь что снова так будет
25 июл. 2018
Ивоника, пишет, потому что Вы не отказываете. Вам надо принять решение - устраивает такое отношение к Вам или нет. И соответственно принятому решению себя вести.
25 июл. 2018
Ивоника
Я то хочу быть с ним, но что бы у нас были отношения, а не обычный секс!
25 июл. 2018
Ивоника, а он хочет отношений или только секс? Человек не здоровается с Вами, не видит Вас - какой вывод напрашивается?
25 июл. 2018
Ивоника
Раньше не здоровался, а сейчас как увидимся то подъезжает. Мы сегодня с ним встретились, я ему в глаза пыталась не смотреть он мне отдал посылку и просил передать, я взяла её развернулась быстро и ушла... А он ещё стоял и потом уехал.
25 июл. 2018
Ивоника, итого, запрос какой у Вас, учитывая вышеизложенное?
29 июл. 2018
Ивоника
Я запуталась... И хочу его вернуть и в тоже время понимаю что его надо отпустить. Я хочу его понять. Почему он так поступает?

И чувствует он ещё что-то ко мне?
29 июл. 2018
Ивоника, добрый день. Можно только предположения строить почему он себя так ведет. Ответ знает только молодой человек. Вы выше уже написали —«мне надо отпустить его и все». Что мешает?
29 июл. 2018
Ивоника
Я пыталась его забыть, но не выходит у меня. Вечно мы с ним пересечёмся, и его поведение меня убивает. Я не пойму если ему пофиг то чё он так себя ведет. Гуляли мы с подружкой и встретили его он шёл с двумя девками, нас увидел начал отдаляться от них и подошёл ближе в нашу сторону, мы начали доходить он медленно так начал идти и как мы дошли он такой остановился и нам ну шо вы, а мы с подругой сказали привет и пошли дальше. Если ему пофиг на меня то зачем он такое делает?
29 июл. 2018
Ивоника, мы опять возвращаемся к вопросу о том, что люди не умеют читать чужие мысли. Мало ли причин — может хотел перед своими девицами покрасоваться, что мол у него такие красивые девушки в знакомых, ценность себе придать в их глазах? Чем не вариант?
Для того чтобы отпустить человека, необходимо минимизировать его влияние на Вас. Как давно вы были близки? Сколько прошло времени с тех пор?
30 июл. 2018
Ивоника
Та уже ничего, он мне лично только что написал что нашёл себе другую