КонсультацииОтношения в парах

Скучаю по бывшему парню. Что делать?

14 сент. 2020
Яна
Ностальгия по бывшему парню. Летом 18 года, познакомилась в интернете с 1 мч. Он оценил моё фото, я оценила в ответ. Его анкета не привлекла меня сначала, но потом ахнула. Парень старше меня (мне было 15, ему 22, как он«сказал»), полностью был моего вкуса. Стройный, импозантный, с большими темно-карими глазами. Написала ему 1«Спасибо», он ответил мне. Завязался диалог, мы рассказывали о себе. Дальше перешли в мессенджер. Скинул свои фотографии, даже записал голос и просил меня тоже записать, но ответила потом. Через 3-4 дня сказала, что мне 15, он ответил, что все спокойно и нет смысла«морочить голову». Стал намекать на фото пооткровенее, но я отнекивалась. Мы обсуждали нашу дальнейшую жизнь, говорили о родственниках, хобби и т.д.Наконец-то поговорили по телефону, сказал-«приятный голос». От бызысходности сетовала ему про свою токсичную семью/прошлое/бывшую подругу/школу, как ненавижу их. Просила его забрать меня к нему-согласился забрать меня. Со временем напрягало, что просит интимные фото, говорит про свою 2-ную сестру. Через 2 недели стал унижать меня, что деревненская, не ухаживаю за собой, одиночка, наивная. Стал писать реже. Пропал на 2 недели, снова гостинг. Я плакала, скучала по нему, передано ждала дуала. Помню, говорил в больнице. Писала, звонила-молчал. Через месяц скрыл свой аккаунт. Разочаровалась. Удалила его номер, фарматировала телефон. Он пытался взломать мою почту, но не смог. Написал через 2 м. На номер моей мамы угрозы от вида другого человека, шантажировал моими фото, что выложит их в интернет, если не буду его слушать. Оскорбил шлюхой, обсценной триады не было конца. Заставлял создать аккаунт в вотс. Сдвинуться с места не могла. От шока тряслись руки, пересохло в горле. Просила отойти попить воды, но не слушал. Потом успокоился и оставил меня. Мне снились кошмары. На сутки отстал, но ликование не длилось долго. Он вновь стал заставлять делать ему интим-фото, хотелось уйти, но не могла. Так длилось в течение недели. Потом показал себя паиньку. Как же это было наигранно. Хотел встретится в конце мая, но даже на видеозвонок не вышел. Со временем забыла обиды-Апофеоз. Опять любовь, общение, вирт. Он показывал свои старые рисунки, а я ему свои (у нас сходились «интересы»). Сетовал, что доставалось в школе, на работе (работает сисадмином), дома, жизнь потрепала в общем. Рассказывал, что праздновали новый год с мамой, даже показывал её фото, хотела тоже показать фото своей мамы, она запретила. Показывали друг другу школьные фото. Ближе к ночи написал, я ревновала. Злобы никогда не держала: Мы ни разу не ругались, ни разу не сказала грубого слова, даже разногласий никогда не бывало, а адюльтер вообще молчу. Наши отношения были «идеальными». Гостинг стал реже, но недовольство выразила в его сторону. Бесполезно-это не спасло, он завел другой аккаунт, опять стал шантажировать. Мой дуал пропал навсегда, оставив за собой голосовые сообщения и красивое личико. Он выдавал себя за (имя). Потом на месяц пропал. Смирилась и привыкла к нему. Писал-редко, но мне было достаточно его фотографий. Как-то ночью, на досуге решила пробить его фото в инете, я охренела. Мой дуал оказывается не правильный, а обыкновенный узурпатор и лжец. Имя, фамилия, рост, год рождения-подделка. Ему не 22, а 26. Увидев это рыдала. Показав компромат, отрицал всё, сказав — фейк. До этого пробивала ничего не нашла. Поверив ему-успокоилась. В 1«прекрасный» день бравировал надо мной, третируя мои интересы-Очередной раз довел до слез-извинился. Я не хотела расставания т.к.жила им, рисовала его. Я-грейсексуалка, но мысли удовлетворить его похоть приводило меня в экстаз. Просил фото моей матери-отказала опять. Постепенно замечала, как схожу с ума по нему, вводя меня в заблуждение… В начале лета 19 г-мы расстались. Я не хотела разрыва, но терпеть устала. После него долго не могла построить новые отношения, но быстро усвоила урок. Везде казался он. Конечно, после него были молодые люди, но не он. Прошло 2 года. Я До сих пор храню его фото/воспоминания/вопросы: Зачем он клал мне деньги на телефон? Зачем находил и унижал, давая надежды? Рассказывал про себя и т.д.Засыпаю-просыпаюсь с мыслями о нём, но даже там он меня застал в расплох. Иногда ищу его на просторах интернета, чтобы еще раз увидеть это красивое лицо, его улыбку; Удалил тот сайт. Я уже почти забыла его, но память осталась и отнюдь не негативная. 3 недели назад, восстанавливая свои фото наткнулась на его. Опять воспоминание/пустые импульсы. Озадачилась«как они всплыли? Ведь раньше их не было? Это знак, а может просто напоминание? » Полгода назад обнаружила ПРЛ у себя, часто вижу галлюцинации, возможно, даже еще какое-то заболевание. Часто хочу быть 1 и мечтать о нём. Друзья не понимают, а родители подавно. Склоняюсь от общения и ухожу в пустоту. Что делать, если еще его люблю? Как быть, если заполнила прострация и эскапирую, а он еще в моём сознаии?

15 сент. 2020

Здравствуйте, Яна! Сочувствую Вашим переживаниям, но консультации для лиц младше 18 лет на нашем сайте не проводятся. Обратитесь вместе с родителями к психологу по месту жительства для получения очной консультации.