КонсультацииОтношения в парах

Измена с бывшим парнем. Что делать?

04 июн. 2021
Елена
Я девушка, мне 19 лет. Есть парень, с которым около 4 лет знакомы. Написал бывший, начала с ним общение и он мне в открытую написал, что хочет провести со мной время. Я согласилась.

05 июн. 2021

Добрый вечер, Елена!

Ознакомьтесь с условиями консультации и мы начнем.

07 июн. 2021

Расскажите подробнее, что происходит в Ваших отношениях с парнем, который у Вас сейчас и с бывшем парнем.

Я правильно понимаю, что у Вас есть парень в настоящий момент, Вы вместе 4 года? Или Вы просто знакомы 4 года, но не встречаетесь? Сколько лет парню?

Сколько лет бывшему парню?

Он мне в открытую написал, что хочет провести со мной время. Я согласилась.

Как именно он захотел провести с Вами время? Вы только согласились или уже провели с ним время?

Что делать?

Что именно Вы хотите с этим сделать? Что Вы хотите понять, разобрать для себя?