КонсультацииОтношения в парах

Изменила бывшему парню. Мучаю себя. Что делать?

08 февр. 2021
Мила
Мне 18 лет. Я понимаю свою вину, очень жалею что все случилось. Я встречалась с парнем 3,5 года, и мы часто ссорились из-за моей сильной ревности, сейчас я понимаю что она того не стоила. И что этим я только надоела ему. Он тоже был ревнивым, но не так как я, и запрещал мне общение с парнями, встречи. Примерно в тот период я нашла для себя «друзей» первых друзей -парней, в этой компании были и девушки, они начали все вместе гулять, звать меня. Я близко познакомилась с двумя парнями, один был младше меня, второй старше. И общалась с ними, И я очень боялась что если вдруг погуляю то потеряю своего. Я очень жалею. Все было то хорошо то плохо, когда мы ссорились я звонила и доставала звонками. Однажды эти друзья позвали меня на съемную квартиру, и тогда я впервые попробовала алкоголь. Мне было страшно. Но было ощущение того что я свободна и могу делать все что хочу. И что мне нужно выйти с той клетки в которой меня держал парень. Однажды мы хорошо поговорили с парнем, и все пошло на лад, но это длилось примерно неделю. И именно на этой самой прекрасной неделе я и изменила. Изменила половым актом с одним из тех с кем общалась. У меня это было впервые. Так как мой парень был для меня единственным и первым партнером в половом акте. Я говорила что не хочу этого. Но после алкоголя не смогла контролировать себя. На утро меня сильно грызла совесть, я понимала какие последствия огромные, что я не смогу скрывать это от парня и встречаться дальше, и я просто утром написала ему что хочу расстаться навсегда, не возвращаясь. Он ничего не понял, начал звонить, я уснула, и он начал догадываться, и спросил сообщением «ты мне изменила? » я не решившись сказать правду сказала - нет. Мы расстались. Общались иногда, спрашивали как дела... Затем эти друзья снова позвали в такое же место, и там я впервые выпила водки, очень много. И второй друг с которым я общалась сделал это со мной, я была настолько пьяна что шаталась и все плыло. Я снова изменила. Но мы не были вместе с бывшим.

14 февр. 2021

Мила, здравствуйте, Ваша консультация ещё актуальна для Вас?

Вы описали свою ситуацию, но не написали что бы Вам хотелось в этих обстоятельствах?