КонсультацииОтношения в парах

Изменила парню, что делать?

1406
22 июн. 2018
Ira Kim
Здравствуйте. Я изменила парню, которого очень люблю. И понимаю что очень сглупила... Встречались с ним 2 года и 3 месяца, 8 месяцев из них мы прожили вместе. Он отказывается меня прощать и хочет что бы я ушла из его жизни, а я не могу и без него мне не жить... Человек он добрый, но измену простить не может... Его семья меня приняла как родную, и до сих пор надеется что мы сойдемся. Уже потеряла аппетит и лежала в больнице из-за нервного срыва... Подскажите, как вернуть его доверие и любовь?

Есть вопросы?

Спросите психолога прямо сейчас!
22 июн. 2018
Ira Kim, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, свой возраст.
Психолог ответит через некоторое время.
23 июн. 2018
Ira Kim
Мне 18, ему 24
23 июн. 2018
Ira Kim, а как парень узнал об измене?
24 июн. 2018
Ira Kim
Я ему сама рассказала, молчать я не могла...
24 июн. 2018
Не буду спрашивать, с какой целью рассказали.. Это сейчас не имеет значения. Сейчас только время и ваша Любовь может залечить раны.. Действительно, измена очень болезненный факт, который простить и забыть крайне трудно, тем более, в таком юном возрасте.. Но попытайтесь сейчас взять себя в руки, успокоиться. Никто не безгрешен. Никто не идеален. Все совершают ошибки. И иногда вот такие вещи нужны для того, что бы понять, как важны имеющиеся отнршения, как дороги вы друг другу. Дайте вашему возлюбленному время. И надо возвращаться к нормальной жизни. Есть, спать, жить.

Отзыв о консультации

Спасибо! Думаю, Ваш совет мне поможет! Мне бы очень хотелось, чтобы так всё и было, но, как говорится - время покажет...

Ira Kim