КонсультацииОтношения в парах

Изменила парню, что делать?

22 июн. 2018
Ira Kim
Здравствуйте. Я изменила парню, которого очень люблю. И понимаю что очень сглупила... Встречались с ним 2 года и 3 месяца, 8 месяцев из них мы прожили вместе. Он отказывается меня прощать и хочет что бы я ушла из его жизни, а я не могу и без него мне не жить... Человек он добрый, но измену простить не может... Его семья меня приняла как родную, и до сих пор надеется что мы сойдемся. Уже потеряла аппетит и лежала в больнице из-за нервного срыва... Подскажите, как вернуть его доверие и любовь?

22 июн. 2018
Ira Kim, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, свой возраст.
Психолог ответит через некоторое время.
23 июн. 2018
Ira Kim
Мне 18, ему 24
23 июн. 2018
Ira Kim, а как парень узнал об измене?
24 июн. 2018
Ira Kim
Я ему сама рассказала, молчать я не могла...
24 июн. 2018
Не буду спрашивать, с какой целью рассказали.. Это сейчас не имеет значения. Сейчас только время и ваша Любовь может залечить раны.. Действительно, измена очень болезненный факт, который простить и забыть крайне трудно, тем более, в таком юном возрасте.. Но попытайтесь сейчас взять себя в руки, успокоиться. Никто не безгрешен. Никто не идеален. Все совершают ошибки. И иногда вот такие вещи нужны для того, что бы понять, как важны имеющиеся отнршения, как дороги вы друг другу. Дайте вашему возлюбленному время. И надо возвращаться к нормальной жизни. Есть, спать, жить.

Отзыв о консультации

Спасибо! Думаю, Ваш совет мне поможет! Мне бы очень хотелось, чтобы так всё и было, но, как говорится - время покажет...

Ira Kim