Он об этом не знает... Но я очень хочу ему об этом рассказать и расскаяться... Но я боюсь что он не сможет меня простить.
Я со своим любимым человеком вместе уже 4 года...
Но два года назад я изменяла ему с другим на протяжении времени 4ех месяцев.
После этого всего я поняла что люблю своего молодого человека и что кроме него мне никто не нужен... Но то что я натворила не оправдать нечем.
Он н чего не знает. А я страдаю каждый день два года подряд. На фоне нервов у меня появились болезни. Проблемы с весом. Я вешу 36 кг. При росте 1м 57см
Постоянные головные боли. Не говоря уже о парических атаках. Я уже не знаю как быть и что делать. Хочу обо всем ему рассказать... Так как считаю правильным не иметь секретов от любимого человека.
На момент измены я встречалась с ним уже 2 года.
Я ненавижу себя. И простить не могу... Что делать?
Сейчас мне 20. Боюсь что если я его потеряю то не смогу больше полюбить никого и никогда, а жить без любви не смогу. Без него не смогу.
До измены я не понимала как люблю и как он дорог мне.
Давайте представим что раскроется. Расскажите сами изменив сроки. Что все что было, быр до встречи с ним. Вот только. Вы сами хотели бы это услышать?
Каждый имеет право на ошибку! Каждый! Вы использовали свое право. И кто посмеет Вас осудить за это? Страшнее Вас уже никто Вас не судит. Вы молодец. Если бы все были как Вы, мир стал бы лучше. Скажите, Ваш парень обращал внимание на ваше состояние? Как вы его объяснили ему?
Начните с прощения себя
Встаньте перед зеркалом, смотрите себе в глаза и просите прощения у себя