КонсультацииОтношения в парах

Измена парня

15 сент. 2018
Татьянаааа
Здравствуйте. Помогите советом. Я встречалась с парнем полгода и узнала недавно что он изменял все это время с другой. Говорит обе понравились и он как между двух огней был. Он обманывает меня постоянно, а я люблю и прощаю все ему. Нервничаю очень и переживаю сильно. Подскажите что мне делать.

15 сент. 2018
Добрый день! Сколько Вам лет? Сколько лет Вашему парню?
Какая сейчас ситуация? Он продолжает встречаться с другой?
15 сент. 2018
Татьянаааа
Здравствуйте. Мне 26 ему 30. Он мне говорит что закончил там отношения, а мне его любовница пишит и говорит что они снова вместе

Все вся консультация?
15 сент. 2018
Татьяна! Я здесь, отвечаю по мере свободного времени у меня. Не волнуйтесь, пожалуйста!

Получается Вам нужно выбирать верить ему или верить ей? Разумеется, она может писать и не правду для того, чтобы Вас разлучить. Вариант встретится всем втроём, чтобы он при Вас и при ней озвучил свою позицию?

Вы встречаетесь с ним или живёте вместе? Что он Вам говорит о своих чувствах?

Подскажите что мне делать

А какой Вы хотите получить результат?
15 сент. 2018
Татьянаааа
Мы не живем вместе. Приезжает редко. Говорит что нужна ему, любит. Она мне все что говорит он не отрицает. Он так и продолжает с ней общаться. Я хочу с ним примириться как то, но постоянно все усложняю и снова ругаемся. Как себя вести, не знаю.
15 сент. 2018
Я хочу с ним примириться как то, но постоянно все усложняю и снова ругаемся.

Как примирится, если Вы с ним не ссорились?

Сначала определите для себя: готовы ли Вы встречаться с парнем, который встречается не только с Вами? Зачем ВАМ нужны такие отношения? Что Вас в них привлекает?
15 сент. 2018
Татьянаааа
Как отпустить его от себя, что б больно не было. Я тоже думаю что он не исправится и так же будет изменять дальше.

Мне тяжело, постоянно думаю о нем, телефон из рук не выпускаю жду когда напишит хоть что-нибудь.
15 сент. 2018
телефон из рук не выпускаю жду когда напишит хоть что-нибудь.

Зачем ждёте? Он ведь не последний, будут другие. Хорошо, что такая ситуация сейчас, а не когда Вы замужем, без работы и с детьми.

Прочитайте, пожалуйста, статью:
https://www.psysovet.ru/articles/202

Если будет желание, напишите своё мнение
15 сент. 2018
Татьянаааа
Спасибо.
15 сент. 2018
Татьяна! Скажите, пожалуйста, какие вопросы Вы бы ещё хотели со мной обсудить?