КонсультацииОтношения в парах

Измена

06 авг. 2017
Anatolij
Здравствуйте, год назад я изменил своей девушке, она об этом не знает, сейчас мне за это очень стыдно. У нас серьёзные отношения, решил что такого больше не будет никогда, но от этого случая очень стыдно и плохо, никак не могу забыть. Помогите, пожалуйста

06 авг. 2017
Олеся Веревкина
Anatolij, через время психолог прокомментирует тему. Укажите свой возраст и расскажите немного о том, что произошло. Рекомендую
06 авг. 2017
Anatolij
19 лет
Год назад возобновил общение со старой знакомой по школе и так случилось, что попал к ней домой и изменил с ней своей девушке. Потом, где то через месяц и до сих пор очень больно за это и стыдно, она бы никогда со мной так не поступила, у нас с ней искренние и серьёзные отношения.
06 авг. 2017
Факт измены был и стереть его не возможно. Если была измена из за временной слабости, то нужно это принять и жить дальше, делая соответствующие выводы. В любом случае, про свою измену не стоит признаться. Девушка может и простит, но осадок недоверия по отношению к вам останется.