КонсультацииОтношения в парах

Измена мужа

07 мар. 2017
Ирина...
Вот такая проблема, женаты мы год и 2 месяца, я его очень люблю, но до свадьбы он поцеловался с другой когда мы встречались уже год, потом ближе к свадьбе он мне это рассказал и я его простила но доверие уменьшилось, когда я была на 6 месяце он начал по интернету общаться с девушками и отправлять им свой писюн, но когда я это увидела я его опять простила потому что он извенялся и везде удалился, сейчас ребёнку 6 месяцев, 2 месяца назад я опять его поймала на этом же месте, для меня это измена но для него это как он говорит просто общение, и опять же я простила сейчас я подозревают его в повторном дейсьютвие потому что он стал относится ко мне как тогда, телефон с собой на пароль ставит всегда, мне в руки не даёт, скрывается, я со злости напилась с его двоюродным сводным братом и мы поцеловались сама непойму почему, муж этого не знает, сейчас я в сметении нехочу и мужа терять и с тем братом его мне очень спокойно просто находится рядом, а мужу я немогу больше довериться

07 мар. 2017
Ирина..., добрый день!
Скажите, пожалуйста, сколько Вам лет и Вашему мужу?
Что бы Вы хотели получить в результате консультации здесь? Какой Ваш основной вопрос? Какой помощи Вы ждете?
08 мар. 2017
Ирина...
Мне 21 ему 22, хотела получить совет что мне делать, вчера мы с ним поговорили и помирились я рассказала про поцелуй он простил меня, как мне забыть его брата, у меня в голове тот поцелуй и то что мы помирились это не изменило, я была в надежде что померившись с мужем я забуду брата но такого не произошло, муж понял свои ошибки и поменял телефон на без интернета
08 мар. 2017
, как мне забыть его брата, у меня в голове тот поцелуй и то что мы помирились это не изменило, я была в надежде что померившись с мужем я забуду брата но такого не произошло,

Я понимаю, что испытали причиные чувства к брату мужа.
Однако, Вы готовы оставить своего мужа и уйти к его брату, опираясь на этот короткий опыт?
09 мар. 2017
Ирина...
Я понимаю, что испытали причиные чувства к брату мужа.
Однако, Вы готовы оставить своего мужа и уйти к его брату, опираясь на этот короткий опыт?

Я уже незнаю, вчера помирились с мужем сегодня уже поссорились, мы неможем даже спокойно поговорить
09 мар. 2017
Я уже незнаю,

А что Вам может помочь узнать?
09 мар. 2017
Ирина...
Я теперь не к кому не готова пойти, хочется быть одной, не в ком кроме ребёнка я уже не уверенна

Изначально нужно разобраться в себе
09 мар. 2017
Изначально нужно разобраться в себе

А что Вы хотели бы о себе понять? В чем разобраться?
09 мар. 2017
Ирина...
А что Вы хотели бы о себе понять? В чем разобраться?

Я люблю мужа и нехочу его терять, я хочу забыть его брата, но у меня не получается потому что с ним я чувствую в безопасности
09 мар. 2017
потому что с ним я чувствую в безопасности

А по каким критериям Вы оцениваете безопасность с мужем или с его братом?
Можете перечислить?
10 мар. 2017
Ирина...
По общению, реакции, я знаю что я могу высказать ему все и он не пойдёт некому морду бить, если конечно я сама не попрошу, я знаю точно что сказав даже что то не то ему я с ним не поругаюсь, а с мужем поругалась бы
10 мар. 2017
что сказав даже что то не то ему я с ним не поругаюсь, а с мужем поругалась бы

А Вы просили мужа быть к Вам более лояльным? Вести себя более аккуратно с Вами?
10 мар. 2017
Ирина...
А Вы просили мужа быть к Вам более лояльным? Вести себя более аккуратно с Вами?

Просила, но у него не получается потому что слишком эмоциональный
10 мар. 2017
Просила, но у него не получается потому что слишком эмоциональный

А Вы готовы принимать такое его последние по отношению к Вам?
10 мар. 2017
Ирина...
А Вы готовы принимать такое его последние по отношению к Вам?

Я то готова, просто раньше он не так сильно на все реагировал как начал делать после родов, я стала чаще его боятся
10 мар. 2017
как начал делать после родов, я стала чаще его боятся

Я правильно понимаю, что Вы говорили мужу о своих страхах, он согласен с этим, но не может управлять своим поведением?
И Вы готовы продолжать терпеть его излишнюю эмоциональность?
11 мар. 2017
Ирина...
Да я говорила про мужа, я его боюсь, но и нехочу уходить потому что люблю, а с тем мне просто спокойно общаться
11 мар. 2017
Да я говорила про мужа, я его боюсь, но и нехочу уходить потому что люблю, а с тем мне просто спокойно общаться

Так, что же Вам мешает оставаться в отношениях с мужем, а с его братом просто общаться?
12 мар. 2017
Ирина...
Так, что же Вам мешает оставаться в отношениях с мужем, а с его братом просто общаться?

Сам муж, запрещая со всеми общаться
12 мар. 2017
Сам муж, запрещая со всеми общаться

Ну в этом случае Вам стоит попробовать с ним договорился о том, что Вы можете общаться с друзьями.
12 мар. 2017
Ирина...
Ну в этом случае Вам стоит попробовать с ним договорился о том, что Вы можете общаться с друзьями.

Пробовала, что до этого случая слышала часто очень нет и что сейчас постоянно нет, он будет спокоен как он сказал только тогда когда я буду сидеть в 4 стенах и что бы только ко мне друзья приходили