Скажите, пожалуйста, сколько Вам лет и Вашему мужу?
Что бы Вы хотели получить в результате консультации здесь? Какой Ваш основной вопрос? Какой помощи Вы ждете?
, как мне забыть его брата, у меня в голове тот поцелуй и то что мы помирились это не изменило, я была в надежде что померившись с мужем я забуду брата но такого не произошло,
Я понимаю, что испытали причиные чувства к брату мужа.
Однако, Вы готовы оставить своего мужа и уйти к его брату, опираясь на этот короткий опыт?
Я уже незнаю,
Изначально нужно разобраться в себе
А что Вы хотели бы о себе понять? В чем разобраться?
потому что с ним я чувствую в безопасности
что сказав даже что то не то ему я с ним не поругаюсь, а с мужем поругалась бы
А Вы просили мужа быть к Вам более лояльным? Вести себя более аккуратно с Вами?
Просила, но у него не получается потому что слишком эмоциональный
А Вы готовы принимать такое его последние по отношению к Вам?
как начал делать после родов, я стала чаще его боятся
Да я говорила про мужа, я его боюсь, но и нехочу уходить потому что люблю, а с тем мне просто спокойно общаться
Так, что же Вам мешает оставаться в отношениях с мужем, а с его братом просто общаться?
Сам муж, запрещая со всеми общаться
Ну в этом случае Вам стоит попробовать с ним договорился о том, что Вы можете общаться с друзьями.