КонсультацииОтношения в парах

Муж мне изменил

05 апр. 2018
M a r i a.
Здравствуйте, мне 23 года, у меня есть ребёнок дочка 3 года, с мужем женаты уже 3,5 года, в декабре был не большой кризис в отношениях, я решила уехать к маме, чтобы разобраться в себе и как то разжечь чувства, что и получилось у меня, я очень люблю мужа, влюбилась заново как было раньше, но недавно узнала что мой муж мне изменил, я в глубокой депрессии, сама понимаю что не могу с этим справиться, мне очень тяжело, я не знала, что этот искренний человек когда то сможет меня предать, хоть и не намеренно, под влиянием алкоголя, мне очень плохо, я не могу оставаться одна я начинаю накручивать себя, вспоминаю это все, начинаю очень сильно плакать, аппетита никакого я ничего не хочу, как мне справиться с этим тяжелым грузом на душе.

05 апр. 2018
M a r i a., здравствуйте!
Советую прочитать измена в отношениях
Какого результата ожидаете от консультации?
05 апр. 2018
M a r i a.
Хочу справиться со своей болью и убрать тяжёлый груз который в душе
05 апр. 2018
M a r i a., я сочувствую Вам...
Что Ваш муж говорит по этому поводу? Как он сам относится к своему поступку?
05 апр. 2018
M a r i a.
Он раскаивается, сказал, что это была большая ошибка, что любит меня не хочет терять и просит прощения
05 апр. 2018
Хорошо. Если муж осознаёт свою ошибку, то есть возможность что-то изменить.
Что для Вас было бы с его стороны показателем серьёзности его намерения сохранить отношения? Какие его действия, реальные поступки могли бы как-то компенсировать его поступок?
Я здесь не имею в виду "плату" или "искупление вины", это не про это. Сердечные раны так не залечить. Скорее это что-то, что показало бы Вам что он на самом деле серьёзно относится к отношениям. Ну, к примеру, если он долго откладывал ремонт, то показателем его решимости было бы провести этот ремонт как можно скорее. Или если он когда-то обещал купить какую-то дорогую вещь - то он мог бы её купить. Если обещал бросить курить - то бросил бы. То есть что-то, что показало бы Вам его решимость в реальном поступке. Чтобы его раскаяние было не просто на словах, а ещё и на деле.
05 апр. 2018
M a r i a.
Я даже не знаю, какие действия могли бы способствовать тому, чтобы я простила, в данный момент я не могу оставаться дома одна, я сразу себя начинаю плохо чувствовать, плачу и не могу успокоиться, и хочется чтобы он был рядом, просто рядом, но и с ним смотря на него мне очень тяжело, такое не понятное ощущение у меня, я думала может на время уехать

Для меня всегда были важны поступки, а не слова, словам я уже его больше не верю, но он сказал покажет на деле как хочет сохранить все, но я не знаю как он это покажет
05 апр. 2018
я думала может на время уехать

Это может быть хорошим решением чтобы всё взвесить и успокоиться

M a r i a., здравствуйте, Вы долгое время не отвечали в своей теме. Она ещё актуальна для Вас? Если нет, мы можем завершить консультацию.