Хорошо. Если муж осознаёт свою ошибку, то есть возможность что-то изменить. Что для Вас было бы с его стороны показателем серьёзности его намерения сохранить отношения? Какие его действия, реальные поступки могли бы как-то компенсировать его поступок? Я здесь не имею в виду "плату" или "искупление вины", это не про это. Сердечные раны так не залечить. Скорее это что-то, что показало бы Вам что он на самом деле серьёзно относится к отношениям. Ну, к примеру, если он долго откладывал ремонт, то показателем его решимости было бы провести этот ремонт как можно скорее. Или если он когда-то обещал купить какую-то дорогую вещь - то он мог бы её купить. Если обещал бросить курить - то бросил бы. То есть что-то, что показало бы Вам его решимость в реальном поступке. Чтобы его раскаяние было не просто на словах, а ещё и на деле.
05 апр. 2018
M a r i a.
Я даже не знаю, какие действия могли бы способствовать тому, чтобы я простила, в данный момент я не могу оставаться дома одна, я сразу себя начинаю плохо чувствовать, плачу и не могу успокоиться, и хочется чтобы он был рядом, просто рядом, но и с ним смотря на него мне очень тяжело, такое не понятное ощущение у меня, я думала может на время уехать
Для меня всегда были важны поступки, а не слова, словам я уже его больше не верю, но он сказал покажет на деле как хочет сохранить все, но я не знаю как он это покажет