КонсультацииОтношения в парах

Измена мужа

07 мар. 2017
Ирина...
Вот такая проблема, женаты мы год и 2 месяца, я его очень люблю, но до свадьбы он поцеловался с другой когда мы встречались уже год, потом ближе к свадьбе он мне это рассказал и я его простила но доверие уменьшилось, когда я была на 6 месяце он начал по интернету общаться с девушками и отправлять им свой писюн, но когда я это увидела я его опять простила потому что он извенялся и везде удалился, сейчас ребёнку 6 месяцев, 2 месяца назад я опять его поймала на этом же месте, для меня это измена но для него это как он говорит просто общение, и опять же я простила сейчас я подозревают его в повторном дейсьютвие потому что он стал относится ко мне как тогда, телефон с собой на пароль ставит всегда, мне в руки не даёт, скрывается, я со злости напилась с его двоюродным сводным братом и мы поцеловались сама непойму почему, муж этого не знает, сейчас я в сметении нехочу и мужа терять и с тем братом его мне очень спокойно просто находится рядом, а мужу я немогу больше довериться

12 мар. 2017
н будет спокоен как он сказал только тогда когда я буду сидеть в 4 стенах и что бы только ко мне друзья приходили

И Вы согласились на это?
12 мар. 2017
Ирина...
И Вы согласились на это?

Естественно нет, я общения хочу а не заключения, сегодня пошла прогуляться даже на часок и то сказал "жирно тебе будет, погулять ей ещё"
12 мар. 2017
Естественно нет, я общения хочу а не заключения

А в чем тогда проблема? Он же не может посадить Вас на замок. Делайте, как Впм удобно, он вынужден будет это принять.
13 мар. 2017
Ирина...
[QUOTE="Ольга Сахарова, post: 78934, memb]А в чем тогда проблема? Он же не может посадить Вас на замок. Делайте, как Впм удобно, он вынужден будет это принять.

Вчера пошла прогулялась часок так он тут устроил разбор полёта, я же просил остаётся дома, нечего тебе там делать и все такое, опять ссора
13 мар. 2017
Вчера пошла прогулялась часок так он тут устроил разбор полёта, я же просил остаётся дома, нечего тебе там делать и все такое, опять ссора

Ирина..., Вам нужно как-то договориться с мужем о том, чтобы Ваша жизнь была с ним комфорта, либо уходить от него, либо оставить все, как есть, если Вы не готовы к решительным шагам.