КонсультацииОтношения в парах

Изменила парню виртуально

23 окт. 2018
Novoselchik
Мне 19 лет, парню 18, встречаемся год и примерно месяцев 7-8 назад начала параллельно общаться с парнем, интересный собеседник, переписывались о многом, общались скорее больше чем друзья, обменивались фотками и скрывала переписку от парня, и недавно моему мч в руки попал мой телефон, а у меня нет привычки удалять старые переписки он прочитал все это, хотя с тем парнем я уже месяцев 5 не общалась. Теперь он говорит, что не может мне больше доверять и не хочет меня знать, а я не могу без него, люблю очень, реву уже второй день, что мне делать?

23 окт. 2018
Novoselchik, здравствуйте!
Почему у Вас появилось желание общаться параллельно с другим парнем?
Советую прочитать про доверительные отношения и конфликты в паре
Что хотите получить в результате консультации психолога?
23 окт. 2018
Novoselchik
Возможно потому что мой мч уделял мне мало внимания и времени, в результате хотелось бы понять что мне сейчас делать, я понимаю, что парню сейчас хуже чем мне, но дело в том, что мы находимся на расстоянии, и он все еще настаивает на расставании и не сможет простить меня.
23 окт. 2018
Novoselchik, добрый день!
но дело в том, что мы находимся на расстоянии

Как долго Вы находитесь на расстоянии?
результате хотелось бы понять что мне сейчас делать,

Вы говорили парню о том, что сожалеете о своем поступке?
О том, что Вы прекратили общение, потому что выбрали его?
23 окт. 2018
Novoselchik
У нас отношения на расстоянии уже год, видимся несколько раз в месяц, да, говорила
23 окт. 2018
да, говорила

И как он на это ответил?
Возможно потому что мой мч уделял мне мало внимания и времени

А сейчас этого достаточно для Вас?
23 окт. 2018
Novoselchik
Сказал, что все равно не может мне больше доверять и вряд ли сможет

Сейчас он уделяет мне много времени и мне достаточно
23 окт. 2018
Сказал, что все равно не может мне больше доверять и вряд ли сможет

А спросите его, какое Ваше поведение помогло бы ему поверить, что Вы осознали свою ошибку?