КонсультацииОтношения в парах

Изменила парню и он об этом узнал

31 июл. 2018
YulianaVVVV
Добрый вечер! Две недели назад поссорились с парнем. Он случайно узнал о моей измене, которая случилась два года назад. В тот момент, когда я ему изменила, у нас с парнем были очень сложные отношения... Вечные ссоры, обиды..., он по любому пустяку мог меня оскорбить, накричать. А в этот момент появился человек, который мне за день общения говорил столько приятных слов, что я наверно за 5 лет от своего парня меньше слышала.

Мы общались с ним 2 недели. И я с ним изменила парню..., но в конечном итоге я конечно осталась со своим парнем, того бросила как только случилась близость... Ушла от него с ужасным чувством вины перед парнем. В прошлом году мы расстались с парнем и я уехала в другой город... Через месяц мой парень начал делать все возможное, чтоб меня вернуть... Обещал так себя больше не вести..., и он действительно изменился. Сделал мне предложение и я согласилась) но в этом году он узнал об этой измене и теперь я не знаю, что мне делать... Он узнал все по его словам, до мельчайших деталей... Требует объяснений почему я так поступила... А я не знаю, что ему сказать...

31 июл. 2018
YulianaVVVV, здравствуйте!
Сколько Вам лет?
Какой результат общения с психологом был бы Вам полезен?
31 июл. 2018
YulianaVVVV
Мне 29 лет.
Я не знаю, что делать... Я вижу как он переживает, мне очень его жаль, вот прям ненавижу себя за тот поступок. Очень страшно с ним говорить на эту тему. И я вообще не знаю с чего начать...

Светлана Дьяченко, я не знаю что мне делать. Я вижу как он переживает по этому поводу, он места себе не находит. Мне очень жаль его, и очень ненавижу себя за этот низкий поступок. Очень страшно говорить с ним на эту тему, страшно и больно открыться... Да и к тому же я не знаю с чего можно начать общение. Он ждёт моих объяснений... А я не могу просто взять и рассказать.
01 авг. 2018
Здравствуйте, Ульяна!
Расскажите, как так получилось, что парень узнал об измене? Вы признались в этом?
Как сейчас обстоят Ваши отношения с парнем, что Вы хотите от этих отношений?