КонсультацииОтношения в парах

Изменила парню с бывшим, но совесть совсем не мучает. Что делать?

03 янв. 2024
Алина
Мне 25 лет. Пережила дико абьюзивные отношения с А (полное уничтожения и морально, и физически, и материально) вышла из них в 22 года. На тот момент мне хотелось свободы, радости, в общем ничего серьезного. Начала отношения с парнем Б 23 года, продлилось это не больше полугода (бурный кекс, куча эмоций и веселья), потом он переехал в другой город, ну разошлись без особой ругани. После этого отношений толком не было. Чувств ни к кому не испытываю. И вот с месяц назад начала встречаться с В, на год младше меня, очень хороший, правильный, влюблен до безумия. Но у меня были мысли уйти, так как эмоций нет все равно, хотя головой понимаю, что парень то хороший, секс просто нежный ласковый как и он сам. И тут как раз объявляется тот самый Б, он возвращался в город, завязалось общение, о В он в курсе. Но после Нового года меня петух в одно место клюнул спросить Б о планах. В общем поехала к нему, тут опять развлечения дикий кекс, аж до синяков на за* нице, будто и не расходились, и 2,5 года не прошло. Доза эмоций получена, сама этого хотела безумно. Б конечно говорит, что заберет меня у В и все такое. Но. Сейчас я не знаю как правильно сказать, что вообще делать. Словно не понимаю, чего хочу. Я будто не могу быть в отношениях где все хорошо. Не хватает искры. Но тут ведь даже совесть не гложит за содеянное, лишь от самой себя не очень то приятно. Ранее никогда не изменяла. В общем, как вообще поступить?

03 янв. 2024

Добрый вечер! Готова с вами поработать. Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. Если все устраивает можем выбрать режим, который нам удобен.

04 янв. 2024
Алина

Готова на консультацию в свободной форме

04 янв. 2024

Алина, расскажите что чувствуете в данной ситуации?

04 янв. 2024
В общем, как вообще поступить?

Задача встречный вопрос. Что бы что?

Что бы понять как двигаться, первый делом нужно понять куда хотите придти.

Какие варианты конечного результата вы видите с этой ситуации для себя, опишите все? Что бы вам хотелось сейчас получить от нашей консультации? И в этой ситуации в целом, как бы вам хотелось себя чувствовать и ощущать?