КонсультацииОтношения в парах

Что делать, если я изменила? Мучает совесть, плачу и не сплю ночами

19 мая 2020
Алина
Я с парнем в отношениях 3 года, так получилось 3 месяца назад я поцеловалась с другим мальчиком, я не знаю, что мне делать. Меня сильно мучает совесть, я каждый день плачу, ночами спать не могу.

20 мая 2020

Здравствуйте, Алина!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

23 мая 2020

Вам еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу ее завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в Личные сообщения, сможем проработать все Ваши вопросы в приватной (платной) консультации.