КонсультацииОтношения в парах

Скучаю по предыдущим отношениям и хочу вернуться к бывшему парню. Что делать?

20 мая 2021
Ольга
Мне сложно сказать, что конкретно беспокоит, попытаюсь описать вкратце. Долгое время (с 17 до 24 лет) находилась в отношениях с молодым человеком. В середине отношений произошло так, что я ему изменила и рассказала об этом, он сказал, что попытается простить, но после этого он вел себя агрессивно, порой срывался на мелочах, отдалялся. Так мы прожили еще 3 года после чего я приняла решение уйти. Сейчас мы сохраняем нормальные дружеские отношения. Мне встретился мужчина старше меня на 20 лет, с ним завязались отношения, через полгода отношения мы поругались и с бывшим МЧ решили наладить отношения, но спустя неделю я поняла, что не смогу быть с ним (скорее всего причина в том, что я боялась, что он узнает о моих отношениях с мужчиной и будет повторение старой истории с агрессией), я снова разорвала отношения с бывшим МЧ. Помирились со взрослым мужчиной, прошел год, мы решили жить вместе, но с каждым днем пока мы жили, я понимала, что все больше и больше скучаю по предыдущим отношениям и хочу вернуться к бывшему МЧ. Что мне делать? Я понимаю, что эти метания не нужны мне в первую очередь, но сделать с собой ничего не могу.