КонсультацииОтношения в парах

Сложные отношения. Как мне вернуть парня и стоит ли это делать?

14 апр. 2020
Замира
Мне 32 года, имею дочь 3 годика. Прошлым летом познакомилась с парнем, общались ночами напролёт каждый день, (планировали создать семью, придумывали имена детям, благодарили друг друга что мы нашли наконец то счастье) и днём переписывались знали о друг друге все, потом встретились наконец вживую (живет в соседней стране) приехал ко мне, влюбились ещё больше друг в друга, была взаимная любовь, счастье казалось летом собирались женится... Встречали праздники вместе, он приезжал ко мне. Познакомил с мамой, дома сказал что женится на мне. Но да ссорились тоже по телефону, говорили друг другу обидные вещи... Но Потом мирились и говорили, как безумно скучали и просили прощения взаимно. Пока... Мой бывший муж не узнал что у меня наладилась личная жизнь, (мы с ним тесно общаемся так как у нас общая дочь 2 года и он нас обеспечивает) и стал названивать парню и угрожать ему, говорить что мы не в разводе и чтоб отстал от семьи, говорил обо мне плохие вещи. Мой парень ему не поверил, сказав пусть она сама сделает выбор... Но через 2 недели он забыл поздравить меня с днём рождения (сказав что сожалеет и не специально, мол хотел приехать поздравить, но границы закрыли из за карантина. Как я ему высказала свою обиду насчёт что не поздравил, началось охлаждение с его стороны, будто подменили... Вот уже месяц как он вроде пишет звонит, но не часто и не эмоционально и без планов на будущее... Даже несколько раз сообщил что ему неинтересно со мной, чтоб я вернулась к мужу, или нашла другого... Что он не подходит для семьи и не сможет обеспечить, что есть вредные привычки и что я в нем ошиблась. А я то безумно его полюбила, всей душой ждала когда создадим семью... (((Я спрашиваю это конец? Он отвечает дай время, но скорее всего мы не сможем быть вместе. Потом говорит вроде и любит, типа родная стала тоже, но и не видит больше смысла, после всего этого говорит. И ведёт себя по настроению общается когда есть оно... А так в целом я страдаю... И расстаться окончательно не могу, и такое отношение терпеть тоже (((как мне вернуть его или это конец?

14 апр. 2020

Замира, здравствуйте. А зачем он Вам, если он сам не хочет быть с Вами? Зачем мучать себя этим?

14 апр. 2020
Замира

Здравствуйте! Потому что я люблю его, и искренне надеюсь что он полюбит меня заново. Ведь не может же любовь за один месяц пройти... Ведь столько планов было (

15 апр. 2020

Может пройти и за один месяц, и за один день, а может ее не было, любви? Влюбленность да, а любви...