КонсультацииОтношения в парах

Разрыв отношений. Как вернуть парня?

17 мая 2018
Magdalene
Здравствуйте. Подскажите, как можно выйти из данной ситуации? Жили с парнем в гражданском браке 5 лет. Расстались по его инициативе. Он, сразу после расставания, завел новые отношения. Очень бы хотела его вернуть. Тяжело отпустить и забыть. Не знаю, с чего начать. Благодарю за ответ.

17 мая 2018
Здравствуйте, Magdalene. Подскажите - сколько Вам лет? Сейчас живете одна или в семье? Учитесь, работаете? Можете ли сказать, что любите молодого человека? Вы уже пробовали поговорить с ним насчет возобновления отношений?
17 мая 2018
Magdalene
Здравствуйте. Спасибо за ответ. 32 года, бывшему партнеру 35. Детей нет, живу одна. Да, я могу с полной уверенностью сказать, что люблю его
21 мая 2018
Magdalene, Вы пробовали сказать молодому человеку о своих чувствах и о желании возобновить отношения? Можете ли Вы подробнее описать - что именно в нем привлекает/нравится Вам, что так сложно отпустить его? Возможно, это не столько любовь, сколько ощущение собственной нужности и важности для другого, а также страх одиночества?