КонсультацииОтношения в парах

Разрыв отношений. Можно ли вернуть парня?

10 мая 2020
Василиса
Произошла ситуация, очень подбившая мое состояние. С парнем встречались, его забрали в армию в общей сложности встречались год. Из-за армии часто ссорились по телефону, да и при встречах. Ему не нравится там. Мне кажется, он меняется в плохую сторону. Брали перерыв в начале апреля, не общались. Потом созвонились, все было нормально, а в конце апреля он снова захотел взять перерыв. Недавно списались в соцсети и он сказал, что расстались уже как неделю назад. Как вернуть его? Повлиять на него психологически?

12 мая 2020

Здравствуйте, Василиса!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?