КонсультацииОтношения в парах

Возможно ли вернуть отношения

25 авг. 2017
Andreik
Здравствуйте, проблема такая: Встречались с девушкой 2 месяца, до этого полтора месяца в интернете. Все было отлично, регулярные встречи, прогулки, ночные посиделки. После месяца отношений она сказала что её родители против меня, по причине что у меня нет высшего образования. Мы поговорили и пришли к выводу что все равно будем вместе. Спустя неделю она сказала что хочет расстаться потому что не любит больше меня. Первый раз она сказала об этом в интернете, поле ее заявления я поехал к ней, и мы поговорили, она сказала что наверное просто боится отношений, остались вместе. После не виделись с ней три дня, только общение в интернете, и то вялое. Выходные провели замечательно, но через два дня опять написала что хочет расстаться. Снова поехал к ней, но она наотрез отказалась выходить со мной поговорить. Я сказал ей что буду сидеть и ждать ее. Затем выпил и стал усерднее ей писать и звонить. Она заблокировала меня везде, не знал что делать, и ничего не понимал, так как считал что она врет, и что причина разрыва из-за давления ее родителей. Смог попасть к ней в подъезд, позвонив соседям. (так как домофон она отключила) Стучал звонил в дверь но никто не открывал. После того как вышел на улицу, ко мне, через пару минут, спустился ее отец, попросил оставить их в покое, и проводил меня со двора. Разозлился я сильно, все ещё был пьян. Приехал домой и написал ей с другой страницы, не заблокированой. Она рассказала мне что ей было жалко меня и чтобы я больше её не тревожил, в итоге я в пьяном бреду наговорил глупостей, чем ещё больше усугубил ситуацию. Пару дней не общались. На третий день написал с ещё одной страницы, пытался остаться с ней другом, не хватает мне ее сильно. На что она ответила отказом, не хочет делать больно мне и себе. Через пару часов написала что передумала и готова дружить, день уже как хорошо общаемся. Я не знаю что мне делать. Люблю ее сильно. Есть хоть какая-нибудь возможность её вернуть?

25 авг. 2017
Andreik, добрый день. Какой помощи Вы ждете от психолога на форуме? Что чувствует и думает Ваша девушка известно только ей одной. Свою позицию она Вам высказала, Вы сомневаетесь в ее словах?
25 авг. 2017
Andreik
Сомневаюсь, так как до сих пор считаю считаю что давление сделало своё дело. Она отнекивалась, а может и нет, что мол родители уже к ней не пристают, и что это ее решение. Но я считаю что она боится мнения близких, по этому она решила все закончить, наверное я и эгоист
25 авг. 2017
Здравствуйте,Andreik. Под давлением или нет, она высказала свою позицию. Что для Вас принципиально меняет тот факт, как было принято решение?
Готовы ли Вы к тому, что все Ваши отношения в будущем могут быть похожи на перетягивание ее от Вас к ее родителям?
А причем здесь Ваш эгоизм?
25 авг. 2017
Andreik
Я не готов к перетягиванию. Но уверен что если бы они не решали за неё её же жизнь, все могло быть нормально.
Мои эгоизм тут при том, что я сейчас думаю только о себе.
26 авг. 2017
Но уверен что если бы они не решали за неё её же жизнь, все могло быть нормально.

Возможно и так, но по-видимому, она еще не готова к этому.
Мои эгоизм тут при том, что я сейчас думаю только о себе

Поясните, в чем это выражается?
28 авг. 2017
Andreik
Возможно и так, но по-видимому, она еще не готова к этому.

Поясните, в чем это выражается?

Это выражается в том, что больше я хочу быть счастливее от того что она со мной, не думая о том чего она хочет
28 авг. 2017
Вы действительно думаете, что можно стать счастливее рядом с человеком, который не хочет быть с Вами,(даже, если это решение она приняла и под давлением, но все же приняла)?
28 авг. 2017
Andreik
Но она говорит что хочет быть со мной.
28 авг. 2017
Тогда почему Ваш вопрос в том, как ее вернуть? Поясните?
Есть хоть какая-нибудь возможность её вернуть?
28 авг. 2017
Andreik
Мы виделись с ней в пятницу. Она говорила что чувства ее охладели. И она расстроена моими пьяными выходками. Но ей все же нравлюсь и она скучает. Так вот в чем вопрос, как наладить прошлые отношения и чтобы страсть снова вспыхнула?
28 авг. 2017
Чтобы наладить отношения, нужно понять, что же в них разладилось для начала. Как Вы видите - почему все пришло к охлаждению и в Вашей ли власти повлиять на возрождение страсти с ее стороны?
Она объяснила Вам, как она видит в дальнейшем Ваши отношения? Как их видите Вы со своей стороны? Эти взгляды совпадают?
28 авг. 2017
Andreik
Думаю все из-за того что мы постоянно занимаемся одним и тем же, ей наскучило скорее всего. Говорила что не видит будущего. Она девушка очень скучного вида, ей тяжело выходить из зоны комфорта, никогда не горит желанием куда либо сходить, как-нибудь развлечься, сколько бы я не пытался это сделать. По этому наши взгляды не совпадали, я люблю развлекаться, быть в движении, она наоборот, но мне хорошо с ней и легко. Она говорит что ей хорошо со мной так же как и без меня
28 авг. 2017
Я думаю, что как раз здесь важнее как Вам лучше: с ней или без нее? Если Вы думаете, что ее можно переделать - это не так...
28 авг. 2017
Andreik
Мне хорошо с ней
28 авг. 2017
Значит, Ваше отношение к развлечениям не так важно. Что же еще не так в Ваших отношениях?
30 авг. 2017
Andreik
Я не знаю, не могу понять. Но думаю любому человеку надоест заниматься одним и тем же, нужно же время от времени себя хоть как-нибудь развлекать.
30 авг. 2017
Конечно, согласна с Вами.
И именно этот сам человек, которому скучно, должен за это отвечать, а не друг, партнер или муж - согласны? К примеру, если ей вдруг скучно - пусть предложит что-то веселое сама... Или Вы так не считаете?
30 авг. 2017
Andreik
Не думал об этом, если честно
30 авг. 2017
Просто мне казалось, Вы искали причины охлаждения отношений. Может, Вы думаете дело в Вас? А я не уверена...
30 авг. 2017
Andreik
Да, я думал что дело во мне. Что я ничего не делаю. А она думала наверное что меня все устраивает.
Последний раз она говорила что я не ее человек, но ей хорошосо мной. И я ничего не понимаю. Как это объясняется. Ей хорошо, но вместе она быть не хочет