КонсультацииОтношения в парах

Возможно ли вернуть отношения

25 авг. 2017
Andreik
Здравствуйте, проблема такая: Встречались с девушкой 2 месяца, до этого полтора месяца в интернете. Все было отлично, регулярные встречи, прогулки, ночные посиделки. После месяца отношений она сказала что её родители против меня, по причине что у меня нет высшего образования. Мы поговорили и пришли к выводу что все равно будем вместе. Спустя неделю она сказала что хочет расстаться потому что не любит больше меня. Первый раз она сказала об этом в интернете, поле ее заявления я поехал к ней, и мы поговорили, она сказала что наверное просто боится отношений, остались вместе. После не виделись с ней три дня, только общение в интернете, и то вялое. Выходные провели замечательно, но через два дня опять написала что хочет расстаться. Снова поехал к ней, но она наотрез отказалась выходить со мной поговорить. Я сказал ей что буду сидеть и ждать ее. Затем выпил и стал усерднее ей писать и звонить. Она заблокировала меня везде, не знал что делать, и ничего не понимал, так как считал что она врет, и что причина разрыва из-за давления ее родителей. Смог попасть к ней в подъезд, позвонив соседям. (так как домофон она отключила) Стучал звонил в дверь но никто не открывал. После того как вышел на улицу, ко мне, через пару минут, спустился ее отец, попросил оставить их в покое, и проводил меня со двора. Разозлился я сильно, все ещё был пьян. Приехал домой и написал ей с другой страницы, не заблокированой. Она рассказала мне что ей было жалко меня и чтобы я больше её не тревожил, в итоге я в пьяном бреду наговорил глупостей, чем ещё больше усугубил ситуацию. Пару дней не общались. На третий день написал с ещё одной страницы, пытался остаться с ней другом, не хватает мне ее сильно. На что она ответила отказом, не хочет делать больно мне и себе. Через пару часов написала что передумала и готова дружить, день уже как хорошо общаемся. Я не знаю что мне делать. Люблю ее сильно. Есть хоть какая-нибудь возможность её вернуть?

30 авг. 2017
Это какая-то ее личная проблема сказывается, и Вы тут явно не при чем, иначе она бы Вам точно сказала, что не так.
Очень Вам сочувствую. Думаю, Вам очень неприятна вся эта ситуация и хочется выхода из нее или Вы готовы еще терпеть?
30 авг. 2017
Andreik
Я и выйти хочу, и не хочу ее отпускать
30 авг. 2017
Это самая большая проблема всех отношений. Вот давайте подумаем вместе - что будет с Вами в первом и во втором случае. Как могут разворачиваться события?
30 авг. 2017
Andreik
Я не могу думать о том что будет если я выйду. А вот если мы сможем быть снова вместе то будет счастье, радость каждый день, будем вместе развиваться с ней, она научит меня чём-нибудь и я в свою очередь тоже. Она сделает меня ещё лучше и сильнее а я сделаю ее счастливой
31 авг. 2017
Тогда, наверное, у Вас есть идеи, как можно сделать так, чтобы она захотела того же, что хотите Вы?
01 сент. 2017
Andreik
Конечно, есть идеи
01 сент. 2017
))) Не хотите поделиться со мной?

Добрый день, Andreik, как Ваши дела?