КонсультацииОтношения в парах

Можно ли вернуть отношения? Парень рад, что мы скоро разъедемся

21 янв. 2021
Элиза
С парнем вместе 1 год и 8 месяцев, живем вместе 1 год и 6 месяцев. Неделю назад расстались, он инициатор, говорит, что ему со мной плохо, что сложно выдерживать мой характер, поэтому не хочет меня последнее время (никогда не было проблем, всегда достаточно было взгляда и вспышка страсти сразу). Ранее уже расходились, но на пару дней и опять сходились, в те разы мы расходились так, что вместе не жили. Сейчас мне пока некуда съехать, поэтому живем вместе, работаем каждый день вместе (общий бизнес), на второй день после расставания начали ежедневно заниматься сексом, вместе готовим и т.д. Все так же, как и в отношениях, кроме того, что мы не обнимаемся и не целуемся просто так. И кроме того, что по факту мы не в отношениях и он этому рад, что в скором времени (месяц-два) мы разъедемся. И постоянно в удобный момент повторяет, что сейчас ему все равно на мои выходки и на меня. Пытаюсь его как-то понять, потому что многое противоречит друг другу из того, что он говорит. Как попробовать вернуть все в стадию отношений? Или лучше выдержать этот период и посмотреть, что будет дальше?

11 февр. 2021

Элиза, здравствуйте!

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями работы. Если все понятно, можем начинать.

14 февр. 2021

Элиза, время бесплатной текстовой консультации на сайте заканчивается. Если будет желание, я готова поработать с Вашим запросом. Для этого выберите удобный формат и запишитесь ко мне на консультацию.