КонсультацииОтношения в парах

Парень сказал, что любит, но отношений не хочет. Можно ли все вернуть?

27 нояб. 2019
Наталья21н
Здравствуйте, была в длительных отношениях 4 года, потом натворила дел набрала кредитов, когда он узнал, сказал что обманула предложил перерыв. Перерыв длился месяц общались как знакомые, потом неудачно пошутила, потому что одолели эмоции и сказала с горяча что изменила, на самом деле ничего такого не было. Он сказал что любит но отношений не хочет. Есть ли шанс все вернуть?

27 нояб. 2019
Наталья21н, здравствуйте! Что именно Вы хотите вернуть? Если Вы говорите о доверии парня к Вам, то вряд ли его можно вернуть, так как Вы уже 2 раза его по-крупному обманули - с деньгами и с изменой.
Задумайтесь. Ведь за 4 года отношений у Вас так и не возникло доверия к молодому человеку - Вы таком от него делали долги, потом обманули его. Сказав, что изменили ему. Стоит ли держаться за такие отношения, в которых Вы постоянно вынуждены хитрить, чтобы получить то, что Вы хотите?
27 нояб. 2019
Наталья21н
Как бы грустно не звучало, но при том что сказала, что изменила, слишком сильно он вывел на эмоции и чаша терпения переполнилась. Я вообще слишком терпеливая, но тут уже была последняя капов, после которой вырвалось все наружу. Кредит я брала для него, чтобы он так же погасил долги, но проблема в том, что когда он точно так же был в таком же положенииМ я была рядом и поддержала его. А он не смог, меня это слишком обидело. Но теперь поняла что действительно чувствую к этому человеку и хотелось бы что то исправить
27 нояб. 2019
Наталья21н, Вы пишете, что тайком набрали кредитов для того, чтобы отдать деньги молодому человеку - помогали ему погасить долги, но он не принял Ваши подношения и вместо этого решил расстаться с Вами (пусть даже на время). А потом довел Вас до такого состояния, что чаша терпения Вашего переполнилась и Вы сообщили ему, что изменили, потому что он Вас вывел из себя. Вы действительно хотите возобновить отношения с таким человеком, который не ценит Ваши жертвы и доводит Вас до эмоционального срыва, испытывая ваше терпение, чуть что сразу бросает Вас? Вы считаете, что именно такой мужчина Вам и нужен для счастливой жизни?
27 нояб. 2019
Наталья21н
Всем людям свойственно ошибаться... Но когда ты чувствуешь, что не можешь без этого человека, который даже сказать не может что разлюбил. Лучше бы сказал и я отпустила, но он дал шанс надежды не сказав их
27 нояб. 2019
Наталья21н, если молодой человек Вас любит, то наберитесь терпения и какое-то время не общайтесь с ним. Он неизбежно соскучится по Вам и проявит сам инициативу к возобновлению общения. Или Вы сама через какое-то время сможете возобновить общение с ним. Сейчас важно дать пройти нескольким месяцам, чтобы обиды и неприятные события ушли в прошлое, эмоции улеглись и человек осмыслил, насколько сильно Вы ему дороги. Если Вы будете сейчас настойчиво общаться, то это будет выглядеть, как навязывание себя и Вы обесцените сама себя - все, что навязывают, не привлекает.