КонсультацииОтношения в парах

Расстались с парнем. Есть ли вероятность вернуть отношения, если парень не хочет, но любит?

23 апр. 2020
Ангелина
У нас 1,7 отношений, и они были идеальными. Месяц назад я заметила, что парень отстранился, перестал быть нежным. У него что-то стало творится в голове. Потом мы решили остаться друзьями, но мы любили друг друга. При разговоре, я сказала, что он перестал уделять мне внимание (он мне подарил один раз цепочку и то на день рождения). Я ему сказала, что на 8ое марта я проревела, когда видела, что всем дарят. Он же начал на меня возникать, что я придумала и лишь бы был повод. Потом мы сошлись, но отношения очень себе такие. Я пыталась поговорить, выяснить проблемы, но впустую... Я говорила, что есть, а он говорил, что я придумываю и загоняюсь. Рассказывала подругам, они были в шоке, что он может такое. Сегодня у нас 1. 8. Говорили ночь по телефону и он мне сказал, что я не в приоритете. Он хочет пожить для себя и когда будет дети, семья, будет для них жить. На вопрос хочет ли отношений, ответил не знаю. (но я думаю, хочет, даже если чуть-чуть) Просил моей клятвы, что я не буду реветь, а если буду, то упаду в его глазах. Этот человек миллион раз в день говорил, как любит, как я дорога ему, но это раньше... Я знаю, что он любит, я люблю. Есть уверенность, что будем вместе? Наши отношения можно было бы легко спасти, тупо поговорить. Но он не идёт на контакт. У него день рождение через полторы недели, (2-го мая). При рассказе могла многое упустить.

24 апр. 2020

Здравствуйте, Ангелина!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

24 апр. 2020
Ангелина

Я хочу быть уверенной, что мы будем вместе. Моя мама думает, что это скорее всего. Дома у нас он очень мягкий и тёплый человек)

24 апр. 2020
Я хочу быть уверенной, что мы будем вместе.

Ангелина, такой уверенности Вам никто не даст.

Если исходить из Ваших слов, то молодой человек сам не знает чего хочет. Возможно, он еще не нагулялся, боится серьезных отношений. Сколько лет молодому человеку?

Какую помощь от психолога хотите и ждете именно Вы?

25 апр. 2020
Ангелина

У нас всё было идеально. Любил безумно, всё раньше было. У нас была пауза дня три и за эти три дня он очень сильно поменялся. Т. Е чувства остались те же, но он поменялся резко. У некоторых эта волокита длилась месяцами, а у нас за три дня сменилось всё. Для меня слишком резко.

Он действительно не знает, что хочет.

Но а мне как любой девушке больно.

Планирую на его день рождение позвонить, поздравить, спросить на прямую дома он или нет, и занести ему подарок. (до этого хотела разузнать у других, что бы не ожиданность была, потом поняла, что ожидание самое дорогое)

Есть вероятность, что это положит начало для нашего налаживания, но это не точно. Ему всё равно будет приятно) Увидит меня, вспомнит. Скучает наверняка)

Все говорили, что судьба. Я и сама это ЗНАЛА. У нас даже планы идеально складывались. Но за эти 3 дня, что-то случилось с ним.

25 апр. 2020

Ангелина, тогда поговорите. Просто спросите, что случилось. Может дело не в Вас и у него есть какие-то внутренние сложности.

27 апр. 2020

Вам еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу ее завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в Личные сообщения, сможем проработать все Ваши вопросы в приватной (платной) консультации.