КонсультацииОтношения в парах
Расстались с парнем. Есть ли вероятность вернуть отношения, если парень не хочет, но любит?
Здравствуйте, Ангелина!
Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.
Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?
Я хочу быть уверенной, что мы будем вместе. Моя мама думает, что это скорее всего. Дома у нас он очень мягкий и тёплый человек)
Я хочу быть уверенной, что мы будем вместе.
Ангелина, такой уверенности Вам никто не даст.
Если исходить из Ваших слов, то молодой человек сам не знает чего хочет. Возможно, он еще не нагулялся, боится серьезных отношений. Сколько лет молодому человеку?
Какую помощь от психолога хотите и ждете именно Вы?
У нас всё было идеально. Любил безумно, всё раньше было. У нас была пауза дня три и за эти три дня он очень сильно поменялся. Т. Е чувства остались те же, но он поменялся резко. У некоторых эта волокита длилась месяцами, а у нас за три дня сменилось всё. Для меня слишком резко.
Он действительно не знает, что хочет.
Но а мне как любой девушке больно.
Планирую на его день рождение позвонить, поздравить, спросить на прямую дома он или нет, и занести ему подарок. (до этого хотела разузнать у других, что бы не ожиданность была, потом поняла, что ожидание самое дорогое)
Есть вероятность, что это положит начало для нашего налаживания, но это не точно. Ему всё равно будет приятно) Увидит меня, вспомнит. Скучает наверняка)
Все говорили, что судьба. Я и сама это ЗНАЛА. У нас даже планы идеально складывались. Но за эти 3 дня, что-то случилось с ним.
Ангелина, тогда поговорите. Просто спросите, что случилось. Может дело не в Вас и у него есть какие-то внутренние сложности.
Вам еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу ее завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в Личные сообщения, сможем проработать все Ваши вопросы в приватной (платной) консультации.