Kristina Stepanova, он знает, что он Вам нужен, потому что Вы даже на интим без обязательств с его стороны соглашались ради него. Проблема заключается не в том, что он не понимает, что Вы хотите его вернуть. Проблема как раз совсем в другом. Вы говорите, что любите человека. Но при этом прислушиваетесь только к своим желаниям и игнорируете его желания. Он Вам говорит - "я не хочу и ставлю точку", а Вы в ответ " а я хочу и добьюсь того, что я хочу, даже, если ты этого не хочешь". Задумайтесь, разве Вами сейчас движет любовь к мужчине? Или это какое-то совсем противоположное чувство, при котором мужчина становится совсем не важным? Он сейчас лишь средство достижения Вашей цели, и неважно, чего он хочет, его чувства и желания значения для Вас не имеют, его слова и решения Вы игнорируете.
Разговаривать уже мы пробывали, но он от своего мнения не отказывается. Говорит, в отношениях не интересно
« Прости, наверное не стоило так жестко делать, ладно не буду тебя больше беспокоить, спасибо за время проведённое вместе, я немного переборщил»
Я привела Вам цитаты, где четко видна позиция мужчины, его нежелание продолжать отношения и, в том числе, не интересно разговоры на тему отношений. Но Вы для чего-то опять хотите поднять эут тему и написать ему про отношения. Вы сосредоточены на своей идее и забываете, что в одиночку построить отношения нельзя - для этого нужно желание двух человек. А у мужчины этого желания нет и он об этом неоднократно открыто говорит. А Вы это пытаетсь игнорировать и, проявляя настойчивость, в итоге лишь подтвердите ему, что думаете о себе, а вовсе не о нём.
Поставьте на минутку себя на место этого мужчины - Вы бы захотели строить отношения с человеком, который Ваши слова не слушает, которому несколько раз ясно сказали, что Вы не хотите, Вам не интересно, а он это игнорирует и снова гнет свою линию "а мне нужно, а я хочу"?