КонсультацииОтношения в парах

Расстались с парнем, но хочется вернуть отношения. Что делать?

13 февр. 2024
Ксения
Жили вместе в одной квартире с парнем чуть больше 2х лет. Много ссорились, но всегда пытались загладить это и мирились. Несколько дней назад приняли окончательное решение разойтись, и по большей части это решение принял он. Он уехал жить к своим друзьям, а я осталась в этой квартире, где остались еще его вещи, воспоминания. Очень тяжело, и ощущение, что хочется вернуть его, снова попробовать отношения, хотя понимаю, что он откажет мне. Как справиться с этим? Отвлечение не помогает, общение с другими людьми - тоже.