КонсультацииОтношения в парах

Рассталась с парнем, но хочу его вернуть. Что делать?

25 сент. 2020
Алинусичко20
Я рассталась с парнем. Но хочу его вернуть. Что делать? Я хочу чтобы он был со мной. Но он не хочет. Я реву каждый день. Ничего делать не могу. На всех срываюсь. Жить не хочу.

27 сент. 2020

Здравствуйте, ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже.

27 сент. 2020

Расскажите немного о себе. Сколько вы были вместе с молодым человеком? По какой причине вы с ним расстались? Что он сам говорит по поводу расставания? В каких вы сейчас отношениях с ним? Совсем враждебны или остались друзьями?