Сколько Вам лет? Что произошло в Ваших отношениях с молодым человеком? Какой результат ожидаете от консультации?
13 апр. 2018
Светлана 201504
Мне 19 лет, мы с ним почти год но однажды расстались, и это пошло на пользу, потом мы опять сошлись, всё было хорошо, я помогла ему бросить многое что его тянула вниз и вот когда он добился, хорошей работы всего, он мне вчера сказал что мы с ним расстаёмся. Но я дико его люблю я хочу его вернуть. Хочу чтоб вы мне помогли вернуть его
И ещё я живу у него, вчера меня уволили с работы я в ужасной ситуации мне даже идти не куда, родителей у меня нет, он один у меня был, скажите подалуйста какие слова лучше подобрать что бы он поменял своё решение?
Светлана Дьяченко, Мне 19 лет, мы с ним почти год но однажды расстались, и это пошло на пользу, потом мы опять сошлись, всё было хорошо, я помогла ему бросить многое что его тянула вниз и вот когда он добился, хорошей работы всего, он мне вчера сказал что мы с ним расстаёмся. Но я дико его люблю я хочу его вернуть. Хочу чтоб вы мне помогли вернуть его. И ещё я живу у него, вчера меня уволили с работы я в ужасной ситуации мне даже идти не куда, родителей у меня нет, он один у меня был, скажите подалуйста какие слова лучше подобрать что бы он поменял своё решение?
Светлана, как Вы думаете, почему парень решил расстаться с Вами?
К сожалению, Вы не можете повлиять на его чувства к вам и его решения.
Учитывая Вашу сложную финансовую ситуацию, Вы можете попроситься пожить еще некоторое время у него. Попросить можете, но требовать - нет.
Очень жаль, что на этом этапе Вы остались одна. Но я так понимаю, Вы человек приспособленный к жизни, многое в ней понимаете - помогли парню выстроить карьеру, например.
13 апр. 2018
Светлана 201504
Светлана Дремова, в том то и дело что я не знаю, но можно же как то поговорить
Конечно, можно. Пожалуй, даже нужно. Что это за отношение такое, где Вас ставят перед фактом расставания.
Для того, чтобы узнать причину происходящего, проявите терпение и велите себе не давить, не устраивать истерик и не обвинять парня. Как только Вы начнете давить - он может "закрыться в себе" и не сказать ничего.
Спросите его, что послужило причиной. Расспросите, как он видит процесс разъезда. Это может быть очень больно и очень захочется оспорить все это, но не торопитесь с этим.
И, еще раз повторю - повлиять на его чувства Вы не можете никак. Вы можете узнать про ситуацию, потом про все это подумать и извлечь из нее максимум хорошего для себя, вот и все.