КонсультацииОтношения в парах

Расстались с парнем. Как его вернуть?

13 апр. 2018
Светлана 201504
Помогите вернуть парня

13 апр. 2018
Светлана 201504, здравствуйте
Сколько Вам лет?
Что произошло в Ваших отношениях с молодым человеком?
Какой результат ожидаете от консультации?
13 апр. 2018
Светлана 201504
Мне 19 лет, мы с ним почти год но однажды расстались, и это пошло на пользу, потом мы опять сошлись, всё было хорошо, я помогла ему бросить многое что его тянула вниз и вот когда он добился, хорошей работы всего, он мне вчера сказал что мы с ним расстаёмся. Но я дико его люблю я хочу его вернуть.
Хочу чтоб вы мне помогли вернуть его

И ещё я живу у него, вчера меня уволили с работы я в ужасной ситуации мне даже идти не куда, родителей у меня нет, он один у меня был, скажите подалуйста какие слова лучше подобрать что бы он поменял своё решение?

Светлана Дьяченко, Мне 19 лет, мы с ним почти год но однажды расстались, и это пошло на пользу, потом мы опять сошлись, всё было хорошо, я помогла ему бросить многое что его тянула вниз и вот когда он добился, хорошей работы всего, он мне вчера сказал что мы с ним расстаёмся. Но я дико его люблю я хочу его вернуть.
Хочу чтоб вы мне помогли вернуть его. И ещё я живу у него, вчера меня уволили с работы я в ужасной ситуации мне даже идти не куда, родителей у меня нет, он один у меня был, скажите подалуйста какие слова лучше подобрать что бы он поменял своё решение?
13 апр. 2018
Светлана, как Вы думаете, почему парень решил расстаться с Вами?

К сожалению, Вы не можете повлиять на его чувства к вам и его решения.

Учитывая Вашу сложную финансовую ситуацию, Вы можете попроситься пожить еще некоторое время у него. Попросить можете, но требовать - нет.

Очень жаль, что на этом этапе Вы остались одна. Но я так понимаю, Вы человек приспособленный к жизни, многое в ней понимаете - помогли парню выстроить карьеру, например.
13 апр. 2018
Светлана 201504
Светлана Дремова, в том то и дело что я не знаю, но можно же как то поговорить
13 апр. 2018
Конечно, можно. Пожалуй, даже нужно. Что это за отношение такое, где Вас ставят перед фактом расставания.

Для того, чтобы узнать причину происходящего, проявите терпение и велите себе не давить, не устраивать истерик и не обвинять парня.
Как только Вы начнете давить - он может "закрыться в себе" и не сказать ничего.

Спросите его, что послужило причиной. Расспросите, как он видит процесс разъезда. Это может быть очень больно и очень захочется оспорить все это, но не торопитесь с этим.

И, еще раз повторю - повлиять на его чувства Вы не можете никак. Вы можете узнать про ситуацию, потом про все это подумать и извлечь из нее максимум хорошего для себя, вот и все.

Ответила ли я на Ваш вопрос?