КонсультацииОтношения в парах

Как вернуть парня?

11 февр. 2018
Vlada
Здравствуйте, меня зовут Владислава, мне 25 и недавно расстались с парнем, НО я хочу его вернуть! Я понимаю, Что я не хочу возвращать старые отношения, А хочу построить новые с этим человеком. Встречались мы с ним пол года, речь шла о совместном будущем, всё было хорошо. Но настал день где он мне сказал, что меня не любит и ему нужно время. На следующий день он написал и просил прощения, что был не прав, презнавался в любви, всё это он повторил мне при встрече. Но буквально через неделю он опять сказал, что меня не любит и удалил совместные фотографии. Я отреагировала адекватно и "отпустила" его, но сама поняла, что буду его добиваться! Я знаю в чем были мои ошибки в отношениях и что мне надо полностью изменить свои поступки, быть взрослее! Теперь я не знаю как мне действовать? Как мне влюбить его в себя, так как на контакт не выходит.

11 февр. 2018
Vlada, Владислава, здравствуйте!
При каких обстоятельствах парень впервые сказал об отсутствии чувств к Вам?
Советую прочитать про отвержение
Какого результата ожидаете от консультации?
Что бы Вы хотели, чтобы произошло?
12 февр. 2018
Здравствуйте, Владислава. Какого результата ждете от консультации? Вам кажется, что возможно построить новый отношения с человеком, который уже несколько раз озвучил то, как к вам относится?
13 февр. 2018
Vlada
Дело в том что он это говорит неожиданно. То Есть с утра еще любимая, а вечером надо расстаться... Потом на следующий день изменяется, а потом опять повторяется. По нему я вижу, что он меня любит! Ещё мы к сожалению не живём вместе, я считаю, что если бы жили, то может у него не было бы сомнений, потому что когда мы вместе, то всё хорошо, а только стоит разъехаться по домам, то у него начинаются такие метания... Что я хочу? Хочу начать НОВЫЕ отношения с этим человеком! Чтоб человек позволил попробовать дать нам шанс! На какие бы "кнопки нажать " чтоб он хотя бы задумался?!
13 февр. 2018
Дело в том что он это говорит неожиданно. То Есть с утра еще любимая, а вечером надо расстаться... Потом на следующий день изменяется, а потом опять повторяется.

Почему ваш молодой человек таким образом себя ведет, я знать не могу. Для этого нужно разговаривать с ним самим.
Хочу начать НОВЫЕ отношения с этим человеком! Чтоб человек позволил попробовать дать нам шанс!

Это возможно только в том случае, если он сам этого захочет. Заставить, "найти конопку" как вы говорите не возможно. В своих намерениях и желаниях его вернуть, вы думаете о своих желаниях и совсем не думаете о чувствах молодого человека. Не давите на него, дайте ему время разобраться в себе и своих чувствах.