КонсультацииОтношения в парах

Как вернуть парня

20 апр. 2017
Kristel
Здравствуйте, я встречалась с парнем 1,5 года, отношение были серьёзные, хотели женится, он меня очень любил, но в один момент я на эмоциях от какой то глупой злости и ревности бросила его, он очень хотел меня вернуть, на протяжении 8 месяцев я не соглашалась ни в какую, потом пожалела его и согласилась хотя бы быть друзьям. В итоге в какой то момент я опять в него влюбилась, мы сошлись, но через пару недель уже он не захотел со мной быть, и мы расстались. Он объяснил это разными причинами, одна из них то, что он перегорел. Я осталась с разбитым сердцем, потерянная, мне очень тяжело, уже прошло больше пол года с того момента, но я до сих пор не могу забыть его. Так и он ещё постоянно о себе напоминает, звонками, смс. Яочень хочу его вернуть, отвлечься накого то не получается. Можно ливосстановить и вернуть его чувства?

20 апр. 2017
, здравствуйте! Невозможно ответить на ваш вопрос, ведь никто кроме вас, не знает вашего друга и соответственно нельзя точно сказать, что творится у него в душе и какие чувства к вам он испытывает.
Но вы на своём опыте убедились, что бывает чувства возрождаются - ведь вы сама в какой-то момент к нему остыли, а спустя много месяцев снова влюбились в него.
20 апр. 2017
Kristel
Мне самой сложной понять, что у него. Он звонит, интересуется моей личной жизнью, спрашивает скучая ли я по нему, но как только я завожу тему, что давай попробуем быть вместе, он говорит, что ничего не хочет, что у него нет любви ко мне. Но я не могу понять, как можно было так сходить с ума от любви, а потом просто так быстро всё забыть. И вообще зачем звонить мне тогда... Я его прошу чтоб он если с кем то общается, делал так, чтоб я об этом не знала, он отвечает хорошо, я не с кем общаться не буду... С одной стороны если человек всё равно, то ему было бы без разницы что я там прошу...
20 апр. 2017
"Но я не могу понять, как можно было так сходить с ума от любви, а потом просто так быстро всё забыть... "
" я встречалась с парнем 1,5 года, отношение были серьёзные, хотели женится, он меня очень любил, но в один момент я на эмоциях от какой то глупой злости и ревности бросила его, он очень хотел меня вернуть, на протяжении 8 месяцев я не соглашалась ни в какую, потом пожалела его и согласилась хотя бы быть друзьям. В итоге в какой то момент я опять в него влюбилась"

Kristel, вы сама прошли через это - сначала замуж собирались, а потом вдруг оборвали отношения... А потом вдруг через несколько месяцев согласились остаться друзьями, а потом снова влюбились и теперь ищете его внимания. Ваши поступки тоже логике никакой не подчинялись, так что не ищите логику в поступках вашего друга - чувства переменчивы и могут возникать и угасать без всякой логики. Если он считает, что вы просто дружите, как раньше, то почему бы ему не пойти вам на уступки и не согласиться не оповещать о своих новых подружках? Это как раз логично.
Если не хотите с ним тратить время на пустую переписку и разговоры по телефону, то прекращайте общение и ищите себе другого парня. Пройдет время и какой-нибудь парень обязательно пробудит в вас чувства.
Если же надеетесь вернуть любовь этого парня, то продолжайте общение и ищите способ заинтересовать его собой снова.
20 апр. 2017
Kristel
Спасибо большое) да, мы одинаковые какие то...