КонсультацииОтношения в парах

Хочу вернуть парня

15 авг. 2018
Margo10259
Доброго времени суток! Мне 21, парню 28. Расстались, но очень хочу его вернуть. Отношения длились 10 месяцев.

Первые 5 месяцев все было идеально, регулярные встречи, кафе, кино, познакомил с родителями (до этого ни одну девушку не знакомил), знакомил с друзьями, звонил, писал, забирал к себе, какие-то подарки делал. Последние 5 месяцев, появилась вторая работа, и все пошло коту под хвост, редко виделись (1 раз 30 минут в 2 недели), хотя я могла приезжать к нему в любое время и оставаться ночевать. По его словам работу очень сильно выматывала и у него даже не было времени мне позвонить или написать, работал без выходных, просто в какие-то дни удавалось поспать до 10, а не в 6 вставать.

Расстались по совместному решению. Он говорит, что видит как мне плохо и как я нервничаю, а изменить свое отношение в ближайшее время он не сможет. Родители на него давят, друзья обижаются, что у него нет времени на них. В итоге он сказал мне, что хочет, чтобы я была с ним рядом, но отношений не хочет, потому что видит как мне в них плохо было и ему было стыдно, что он не может мне уделять достаточно внимания и видел что отношения тащу я одна. Сказал, что не уверен, что после всего (такой напряженной работы) мы будем вместе и проживем в браке 50 лет, для это должно "торкать" от человека, а его уже не торкает. В начале он был настроен на свадьбу, рассматривал меня в качестве невесты, хотел уже "забрать меня из дома" Но появилась работа.

Сразу опережу вопрос, если мне было плохо, почему я хочу вернуть его. У меня очень сильные чувства к нему, и все же он не поступал как "козел", а я очень эмоциональный человек, и многое придумывала. Мне просто не хватало терпения. А теперь когда мы не в отношениях, я понимаю, что могу исправиться и стать более терпеливой.

15 авг. 2018
Margo10259, здравствуйте!
У Вас есть возможность поговорить с парнем о том, чего Вы хотите, о том, что Вы готовы к переменам?
Советую прочитать про доверительные отношения
15 авг. 2018
Margo10259, добрый день. Вы считаете, что всему работа виной?
15 авг. 2018
Margo10259
Светлана Дьяченко, мы расстались друзьями, и думаю, что такая возможность есть.

Евгения Сергеева, да, потому что он постоянно находится в стрессовом состоянии + все им недовольны, все обижаются и лезут со своими советами. Я думаю в связи с эти, его чувства притупились.
23 авг. 2018
Margo10259, Здравствуйте! Думаю вам следует поговорить с парнем, открыться ему-расскажите ему о своих чувствах и намерениях! Начинать стоит с этого.
Хотели бы вы обсудить ещё обсудить что-нибудь в рамках данной консультации?