КонсультацииОтношения в парах

Хочу вернуть парня

09 окт. 2018
Sulaida
Здравствуйте. Меня зовут Аида. Я встречалась с парнем полтора года, у нас отношения на расстоянии. Очень сильно любили друг друга, я даже познакомила с родителями, с нетерпением ждали встречи.

После последней встречи я обратно уехала по учебе, а он остался. После этого он очень изменился, почти две недели у нас были не понятные отношения. Каждый раз когда я спрашивала он злился, говорил разные причины, сомневался в моей верности. Потом мы расстались. Но он после этого и звонил, писал, ревновал, говорил что я изменяю ему, хотя я ни с одним парнем не общалась кроме него.

А сегодня он меня заблокировал в вотсапе. Я ему отправила СМС что больше не буду беспокоить, а он ничего не ответил. Хотя после таких сообщений он всегда отвечал. Я очень хочу его вернуть. Что мне делать? Я понимаю, чтоб вернуть его нужно оставить его в покое и временно не контактировать с ним. Но я знаю сегодня или завтра он напишет. А я не смогу не ответить. Что мне сделать, подскажите.

09 окт. 2018
Sulaida, здравствуйте!
Но я знаю сегодня или завтра он напишет. А я не смогу не ответить.

А если вы не ответите, что случится?
Рекомендую прочитать про доверительные отношения
10 окт. 2018
Sulaida
Он подумает что я не хочу общений с ним. И вообще перестанет звонить писать
10 окт. 2018
Sulaida, добрый день!
сегодня или завтра он напишет. А я не смогу не ответить.

А почему Вы не сможете ответить?