КонсультацииОтношения в парах

Как вернуть парня?

12 мар. 2016
Ксюшенька888
Добрый вечер! помогите пожалуйста советом! С молодым человеком вместе почти 5 лет, вместе не живем. за это время расходились много раз, даже на пол года, но потом возвращался. И вроде все хорошо, но вот очень сильно поругались, я его очень обидела. получилась ругань и высказала ему многое. он очень обиделся, не брал трубки, потом взял я просила прощения не один раз, на что говорит не стоит просить прощения, я просто сделал выводы. что дальше мне не говорит, говорит только то что время покажет. Подскажите как мне добиться его прощения? как его вернуть? Что вообще делать? очень сильно его люблю.

12 мар. 2016
Ксюшенька888, добрый вечер. Напишите, пожалуйста, сколько лет Вам и Вашему молодому человеку? Какие причины предыдущих расставаний?
12 мар. 2016
Ксюшенька888
Мне 21 ему 29. Несколько раз уходил к бывшей девушке, иногда просто ругались потому что не слышали друг друга
12 мар. 2016
Ксюшенька888, через некоторое время психолог ответит на вопрос, следите за темой.
Удачи!
12 мар. 2016
Ксюшенька888
Спасибо!
12 мар. 2016
Ксюша, здравствуйте!
По первому впечатлению эти отношения наполнены вашей энергией. Он ваш первый мужчина?

Что вы ему высказали? Чем вы его обидели? Чем вы недовольны в этих отношениях?
12 мар. 2016
Ксюшенька888
Здравствуйте! Вы имеете ввиду что в этих отношениях я стараюсь что то делать и к чему то прийти? или отношения существуют только в моем подсознании?... я довольна всем в этих отношениях, но во мне всегда присутствует страх потерять его, страх того что он снова может уйти ... может поэтому я постоянно звоню, постоянно хочу чтобы он был рядом. а в тот день мы были в гостях, я выпила. и что то сказала ему не то, он разнервничался, был усталый и слово за слово... я сказала все про отношения, почему ничего дальше не происходит, а стоит на одной точке. и тогда он сказал мне фразу что я тебе никогда этого не прощу. я не знаю как мне быть сейчас? есть ли будущее у наших отношений

Как вернуть отношения? Прощения просила не один раз
12 мар. 2016
Ксюша, слышу, что вы очень боитесь потерять своего молодого человека и требуете много его внимания.
Уточните, пожалуйста, что вы вы ему сказали "не то", почему у вас "все стоит на одной точке" и "ничего дальше не происходит"?
Что вы имеете в виду "дальше" должно происходить? Он предлагает жить вместе, пожениться?

И еще что это за парень? Чем он для вас так хорош?
12 мар. 2016
Ксюшенька888
Вот это я и мела ввиду что так долго вместе а до сих пор не живем вместе, не говоря уже о свадьбе... Разговоры были, но эту тему всегда поднимаю только я. он отвечает положительно, но так ничего с места и не сдвигалось... а иногда даже как то реагировал отрицательно на это, что перестань меня заставлять

Я не могу ответить чем он для меня хорош, я просто его люблю
12 мар. 2016
А чем он для вас хорош?
Жить вместе не хочет. Жениться не хочет. К бывшей уходит, в постоянном страхе потерять его.

Что в нем такого, что вас держит в этих отношениях?
12 мар. 2016
Ксюшенька888
Я не знаю, любовь наверное держит. мне очень хорошо с ним рядом, он заботливый, нежный

Как мне сейчас правильно себя вести подскажите пожалуйста
12 мар. 2016
Тогда у вас очень непростая ситуация. Вы любите мужчину, он вам нужен.
Но реально и практически он не проявляет инициативу в развитии ваших отношений.

В общем я это и мела в виду, когда говорила, что похоже в ваших отношениях больше вашей энергии.

Возможно, действительно вам следовало бы перестать вкладывать так много своей энергии и инициативы.
Оставить все разговоры о браке и совместном житье. Мужчины очень не любят женщин, которые на них давят, тем более в вопросе женитьбы.

Попробуйте сейчас переключиться с отношений с ним на что-то другое. Ему сообщите вот это: я тебя люблю и жду. Постараюсь на тебя не давить.

Живите своей жизнью, общайтесь с друзьями. По возможности радуйтесь своей жизни.
Если вы нужны этому мужчине, он сам вас разыщет, предложит выйти замуж.

К сожалению, опыт показывает, что если женщина на своей энергии выстроила отношения, то рано или поздно мужчина уйдет.

Вам важно научиться не зацикливаться на мужчине, даже на самом любимом. Не звонить часто, не писать часто. Оставляйте рядом собой место для мужской инициативы.
12 мар. 2016
Ксюшенька888
Спасибо вам огромное! Вы мне очень помогли. я именно так и сделаю. и можно еще вопрос: а стоит ли затрагивать ту ситуацию с ссорой? стоит ли еще раз просить прощения у него?
12 мар. 2016
Вы уже просили прощения. Думаю, вы были очень искрении.
Если оно нужно вашему мужчине, то я думаю будет достаточно.

Старайтесь сохранять чувство собственного достоинства, уважать себя, свое время, не бросаться словами на ветер, словами о прощении в том числе.
Это заставит окружающих и мужчин тоже относиться к вам с уважением. Бросить вас будет гораздо сложнее)
12 мар. 2016
Ксюшенька888
Спасибо!
12 мар. 2016
А еще ваше терпение к своему мужчине проявится в том, что вы, не требуя лишний раз прощения (что может восприниматься как очередная манипуляция) и не пытаясь вернуть, проявите уважение к нему и согласие с его решением.
12 мар. 2016
Ксюшенька888
Да, спасибо. надеюсь у нас все наладится, потому что жизни без него не представляю, очень люблю
13 мар. 2016
Merbay
Ксюшенька888, приглашаем Вас в раздел: В кафе у Фрейда, где Вы сможете найти много интересной и полезной информации.
В нашем кафе у Фрейда Вы обретете много новых и интересных друзей и не останетесь равнодушной!
Также Вы можете рассказать где Вы проживаете в теме: География нашего форума

С уважением