КонсультацииОтношения в парах

Расставание с любимым. Как вернуть парня?

15 апр. 2018
Дарья98
Здравствуйте, расстались с парнем, по сей день мы не вместе, но живем и спим вместе, делаю все для того что бы он меня простил, я изменилась сильно эмоционально, но не как не получается.. Хочу вернуть его

15 апр. 2018
Дарья98, здравствуйте!
Расскажите про ситуацию подробнее.
Что хотите получить в результате общения с психологом?
15 апр. 2018
Я что то не пойму. Вы не вместе, но спите и живёте вместе.
За что вы ищите прощения?
Что значит: делаю все, что попросит?
Да, пока не понятно, что происходит..
Поделитесь?
16 апр. 2018
Дарья98
Все парни не любят когда им закатывают истерики, я была предупреждена много раз что еще одна истерика и мы разойдемся, я не верила, в итоге расстались. Он сказал потом найди работу, изменись эмоционально, потому что сидишь дома и нагнетаешь себе, все это сделала, в первую очередь естественно ради своего блага, сейчас я изменилась сильно в этом плане... Когда разговор заходит за то что бы помирится он говорит ты же была предупреждена.
16 апр. 2018
Даша, раз парень с вами, вы даже спите вместе, похоже, он испытывает к вам какие то чувства, но подождите.. Попробуйте жить без чувства вины и постоянной тревоги. Просто радуйтесь сами, найдите в себе силы жить с лёгким сердцем.
А истерики.. За ними всегда стоит что то.. Страх, что не услышат, отвергнут, не дадут то, что хочется. Это не парню надо закатывать, с этим надо бежать к психологу...
Не надо никого возвращать. Он и так с вами. Любите его и будьте любимы;) без унижения, вины и стараний быть. Просто живите с лёгким сердцем. И хорошо б к психологу.
16 апр. 2018
Дарья98
Большое спамибо вам, я об этом уже думала, и стараюсь не думать о плохом, работаю в свое удовольствие, провожу время с друзьями, дома, но бывает такое что в голову мысли дурные лезут а вдруг он с кем то общается и тд...
16 апр. 2018
Ну если он с кем то и общается... Вы как можете этому помешать? Он же отдельно взятый человек, со своей головой на плечах.. Давайте убирайте плохие мысли из головы, все будет, так, как будет.
Наслаждайтесь жизнью. А там, как пойдёт.. И, как говориться, "не зови беду, а то нагрянет". Думайте не о том, чего вы боитесь или не хотите. Думайте о том, что вы хотите. "Хочу быть здоровой и богатой". А нем"не хочу быть больной и бедной", чувствуете разницу? Вот и поменяйте свои мысли на позитивные. Попробуйте!
16 апр. 2018
Дарья98
Спасибо за совет, обязательно так буду делать каждый день! Можно еще такой вопрос, не с кем делится не хочется о своих делах, как аы думаете завести личный дневник и писать туда свои мысли, чем делится с знакомыми в которых неуверена
16 апр. 2018
Дневник- вообще вещь очень полезная. Структурирует мысли и даёт возможность выговориться.
16 апр. 2018
Дарья98
Про знакомых так написала, не потому что я так писсимистически отношусь к жизни, а просто потому что много было подстав от самых близких, и естественно от жтого делаю такие выводы
16 апр. 2018
Люди - всего лишь люди. Доверяйте себе. И берегите тоже себя.

Отзыв о консультации

Ольга Полонская, спасибо за советы, действительно, дельные советы. Помогли разобрать мою проблему)))

Дарья98