КонсультацииОтношения в парах

Поссорились с парнем. Как его вернуть?

27 февр. 2021
Ева
Поругалась с парнем. Ему 21, мне 20 и он везде заблокировал и сказал что не вернется ко мне. Я очень хочу вернуть его.

27 февр. 2021

Здравствуйте, Ева. К сожалению, если мы хотим вернуть того, кто не хочет быть с нами, это показатель сниженной самооценки. В этом случае мы выбираем позицию жертвы, всем угождаем, всем хотим понравиться, нам сложно отстаивать свои интересы, сложно сказать нет, легче уступить чем пойти на конфликт. Если мы строим отношения то чаще всего "прилипаем" к мужчине, нам хочется постоянного внимания 24/7, чувствуем ревность и обиду, нам кажется нас не любят и не ценят, склонны отдавать всю себя и очень боимся потерять отношения. Испытываете Вы похожие чувства и состояния, узнаете себя?